3. Одежда для беременных
Платье Katy kay

Хлопок
70%хлопок, 20%вискоза, 10%полиэстер

Елена З.
Очень классный и практичный костюм!!! Качество потрясающее!! Ткань приятная к телу!! Цвет-голубой, голубой, как небо!!! Очень удобно комбинировать, , можно отдельно надеть юбочку с другой кофточкой, блузкой!!! Блузу от костюма надеть с джинсами, брюками, юбочкой!! И ты всегда будешь разная!!! Я очень рада , что приобрела такой наряд!!!
Хороший костюмчик, приятный к телу. Мне длина юбки очень понравилась, у меня рост 160,прям идеально, колено прикрывает.
S
Svetlana S.
Юлия О.
Качество отличное, костюмчик нарядный, размер 50 соответствует, дочка крупного телосложения
Елена Т.
Очень понравился костюм! Нежный бежевый цвет. Заказала 48 размер на ОГ 99, ОТ 82, ОБ 99, рост 168, идеально подошел, сидит по ыигуре отлично. Отлично смотрится с балетками, белыми кедами. Заказала еще один такой же, только в голубого цвета. Это моя любовь!
Елена Т.
Суперский костюм! Сразу в него влюбилась! На мой 48 размер (ОГ 99, ОТ 82, ОБ 99, рост 168) 48 размер производителя подошел. Ткань приятная на ощупь. Очень нравится плессированная юбка. После стирки отжимом 800 и режимом легкая глажка даже не надо его гладить. Приобретаю уже второй костюмчик, первый был бежевый. Спасибо производителю на классный костюм!..  Читать полностью
Татьяна
В принципе, костюм понравился. Аккутно прошит, приятный цвет, лёгкий костюмчик. Не появились бы катышки, ткань располагает к этому, большой % синтетики, посмотрим.
Юлия О.
Нежный костюм по тактильным и визуальным ощущениям. Романтический образ на счёт раз! Милый женственный наряд
Оксана Ч.
Очень понравился костюм, цвет, материал, качество, лекало❤️ буду носить с удовольствием, благодарю 🍀🍉🌸