2. Декор и интерьер
  3. Часы и метеостанции
  4. Часы настенные
  5. VST
Часы настенные электронные большие с термометром и гигрометром

Настенные часы
Черный корпус / подсветка меняется разными цветами
Код продавца
500020054
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Юрий К.
Достоинства
Большие, информативные часы с будильниками и таймерами, с ручной и автоматической регулировкой яркости, с пультом, с питанием от USB.
Недостатки
На данный момент нет.
В комплекте бумажная линейка для разметки + крепёж с гвоздиками. В инструкции есть страница на русском языке с описанием управления и настроек. Блока питания нет, запитал от компьютера. Показания температуры и времени довольно точные. Нужны две батарейки ААА для сохранения настроек при отключении питания. Все функции работают. Рекомендую!
Татьяна с.
Алексей Ф.
Маргарита З.
27 октября 2024
Очень понравились, легко настраиваются. Буду покупать в подарок родственникам.
Марина Р.
Винер А.
Игорь Ф
26 октября 2024
отличные часы.главное точные.за четыре месяца работы еще ни разу не корректировал время
25 октября 2024
Часы красивые, но работают от шнура, батарейка наверное мертвая и ещё, я не могу понять как настроить верно дату, месяц, день ввела, сегодня пятница а показывает среду почему то 🤷
Сергей Ш.
25 октября 2024
Отличное качество. Выглядят супер. Автоматическая подсветка очень удобно.
F
Ffff
Денис
25 октября 2024
Хорошие часы.Все работает отлично.пульт с батарейкой в часах нет(2шт.мизинчиковые)
Александр Ш.
Сергей Н.
Шрифт крупный. Яркость регулируется. Ночью как ночник показания чёткие
Эдуард А.
25 октября 2024
Хорошие часы, информативные, большой дисплей, что очень удобно. Единственное, нет инструкции, пришлось отдупляться и вспоминать начальную школу урока по англиЦкому. Убрали яркость, на максимум зраку некомфортно, однако. Рекомендую товар к приобретению.
Юрий М.
25 октября 2024
Часы просто оболденные. Рекомендую не пожалеете. Если бы в комплекте был блок питания, поставил бы десять звёзд.
Алексей М.
Светлана А.
24 октября 2024
Часы хорошие, жаль нет инструкции на русском языке, пришлось настраивать методом тыка и переводить инструкцию в интернете
Тамара Н.
24 октября 2024
На часах не могли настроить день недели,хотели отказаться.Разобрались,от часов мы в восторге сейчас.Точки мигают,но когда выключаешь свет,то и точки перестают мигнуть
Нина П.
24 октября 2024
Упаковка хорошая. Установка простая. Часы замечательные, всё устраивает. Продавцу спасибо.
Александр С.
Петр Т.
24 октября 2024
Часы отличные это были уже вторые часы которые я заказывала в настройках доступная по инструкции всё понятно и легко не смотря на то что большие по глазам свет не бьёт рекомендую к покупкк
24 октября 2024
Достоинства
Оригинальные часы, с красивой цветной подсветкой, крупные цифры, посмотрим как будут в дальнейшем работать
Недостатки
Оксана С.
Андрей Г.
Николай З.
23 октября 2024
Всё отлично ! Часы пришли быстро, без повреждений. Шнур 3.5 метра полупрозрачный В пульте батарейка установлена В часах надо приобретать самостоятельно формата ААА ( мизинчиковые) 2 штуки В комплекте также имеются шаблон и крепление на стену Настройка заняла пару минут Яркость установил на 5 - нам достаточно Магазин и товар рекомендую 👍
Olesya F.
23 октября 2024
Довольно симпатичные и неплохие часы, за 2 месяца использования хорошо себя проявили.