Костюм классический Fedoroffka

Хлопок 100%

Светлана Д.
Мария А.
Анастасия Р.
Костюм шикарный❤️Легкий,у рубашки очень стильные рукав👍Рекомендую
Анастасия N.
изменен 19 августа 2024
Заказала в двух цветах белый и голубой, выбор пал на белый, потому что голубой на мне смотрелся, как пижама😄 А белый шикарный, очень нарядный, влюбилась в него 🤍
Качество пошива хорошее. Костюм конечно не классический, на пляж самоё то. Шорты с подкладкой, рукав длинный в жару наверное будет жарко, но сама ткань лёгкая натуральная х/б. Размер L, на мои параметры рост 175, вес 78, ОГ-100, ОБ - 118, ОТ -90. Рубашка хорошо свободно, шорты можно было по свободнее ( подклад меньше) но XL думаю была большая рубашка...  Читать полностью
Любовь Т.
Легкий и комфортный костюм, резинка только немного туговата, у меня ОТ 69, ОБ 98
Очень понравился костюмчик, как пляжный вариант, специально выбрала не самый маркий цвет, он приятный. Думаю, жарко не будет, материал тоненький. Шорты даже вполне приличной длины на рост 164. Можно и до кафе пройтись. Закупилась на след сезон:)
Сергей К.
Жене очень понравилось. Хорошее качество на лето , на море самое то
Инна Ш.
Хороший, легкий костюм, хлопковый, для пляжа идеальный
Елена Т.
Александра П.
изменен 6 августа 2024
Понравился материал, действительно будет не жарко (лёгкий, дышащий, натуральный). Фасон тоже классный, наконец-то рукава не длинющие. Качестаенно сшито. Цена тоже порадовала.
Обалденный костюм, спасибо огромное 😍 Влюблена в него
Людмила С.
Ирина Ш.
Отличный,мягкий, очень приятный .Шорты с подкладкой, осталось прикупить бандо и на отдых
Вероника В.
Достоинства
Прекрасный. Состав указан как 100% хлопок. Шортики с подкладом, не просвечивают. Выглядит достойно
Понравился 🫶
Татьяна О.
Очень хороший костюм, натуральная ткань, подклад, красивый фасон.
Наталия Х.
Немного туговата резинка у шорт,а в остальном, всё хорошо,приятная хлопковая ткань,легкая,воздушная,для летнего отдыха самое то!
е
елена г.
Мне понравился, поэтому оставила. Шорты не короткие, удобные, рубашка тоже хорошая. Шорты не просвечивают, подклад х/б.
Галина Ф.
Костюм супер просто мягкий и приятный к телу. На шортах подклад и ничего не просвечивает, рубашка немного просвечивает но для меня не критично! Сидит очень хорошо и комфортно👍. Перепробовала наверно штук 7 разных костюмов одного типажа и везде было что-то не то, а в этот влюбилась сразу и забрала даже не задумываясь. Однозначно рекомендую👌
Александра А.
Немного оверсайз, ткань супер приятная, хлопок тонкая легкая, всем рекомендую 👍
Юлия А.
Надежда М.
Все отлично😻Спасибо за подарок😻
изменен 27 июля 2024
Супер! Легкий! шорты на приятной подкладке, не собираются при ходьбе. Еще приятный бонус, ребенок отжал
Инна М.
Очень хороший костюм, мне понравился. Лёгкий, материал приятный к телу. На лето хорошо. Рекомендую.
Мария З.
Очень удобный и красивый костюм! Ткань лёгкая и приятная к телу