1. Обувь

Голубой 411
Российский размер
42, 43

Александра С.
Цвет очень тусклый, болотный. Не соответствует карточке товара. Дорогая подделка
Александр
Похоже на оригинал. Производство босния и м12 и м13 размеры. На свой 45-45.5 заказал 44-45 и 45-46. В итоге 45-46 отказался, больше они похожи на реальный 46.5, очень большие. А вот 44-45 прям как надо сели, пяточка на месте. Прям как обул сразу ощутил магию кроксов, снимать не хочется, очень комфортно на ноге ощущается.
Александр
Александр Г.
Удобные тапки. Но замерил стопу и заказал по таблице, но в итоге оказались большие, перезаказал на размер меньше. Цвет Крокодил производства Босния, если кому интересно
Римма Д.
Мягкие, похоже на оригинал 👍сыну понравились. Чуть большеваты для 45,это скорее 46,но не критично. Нога ещё растет
Дмитрий В.
Andrei K.
Удобные но есть сомнение что оригинал
Саша Б.
3 месяца носила, ничего не отвалилось. Удобные, качество отличное!
Два раза заказывала обувь, два раза привезли не тот размер (привезли больше). Это даже уже не смешно!
Татьяна Д.
Сергей Л.
Вильгельмина М.
изменен 11 августа 2024
К сожалению, это не оригинальные кроксы. У меня есть оригинал, поэтому знаю качество. Да, они очень похожи, довольно удобные, по честному знаку пробиваются (производство Китай, но на подошве индонезия). Внутри на кроксах нет ни одной наклейки. (Должна быть). Это не кросслайт, а обычный материал эва, они не такие мягкие, как оригинал. К тому же внутри...  Читать полностью
Андрей Х.
Хорошо.Куаил дочери.Очень нравится
Добавили джибится и стало совсем супер! Качество отличное
Дмитрий Л.
Crocs бомба 💣💣💣 Моей девушке понравились очень 👍👍👍Магазин лучший в плане качества товаров, рекомендую 1000 % Данная модель соответствует описанию, характеристикам, и фоткам ☝️☝️☝️
s
svetlana s.
Достоинства
Удобные, классные
Недостатки
Взяла на размер больше
Святослав И.
Елена
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не понятно, оригинал или нет
Есть плохо прорезанные швы в некоторых местах, а в остальном кроксы как кроксы. Удобные в поездках.
Крутые, по ощущениям оригинальные, рекомендую 👌
Дмитрий И.
Есть некоторые сомнения в их оригинальности ноги потеют комфорта точно не заметил .Честно после двух дней носки я пожалел что их выкупил.
Полина Я.
изменен 22 июля 2024
Маргарита К.
Михаил Г.
Очень похоже на оригинал, при бросании падают на подошву, качество хорошее, размер совпадает
Дмитрий Р.
Подделка, по цене как оригинал Производство Китай Тяжелые, не такие мягкие Присутствует запах резины
Дмитрий Ф.
изменен 16 июля 2024
Очень понравились! Оригинал! Качество хорошее, ноги в них отдыхают, хорошая амортизация! Думал, что белые, на самом деле бежевые, но мне цвет понравился! Рекомендую.
Dmitry Z.
Отличные