Кроссовки Nike Air Jordan 4

Спортивное назначение
Баскетбол, Волейбол, Бег

Алексей С.
20 июля 2024
Кроссовки понравились, посмотрим как поведут себя в использовании, на первый взгляд выглядят качественно(верх кожа, подошва-резина).Единственная проблема -нужно подложить ортопедические стельки,потому что супинатор отсутствует.
Екатерина Г.
Кроссовки хорошего качества, прошиты, нет запаха. Очень мягкие. Цвет соответствует фото. Очень красивые и подходят практически ко всему.
Ш
Шамиль М.
Владлена Ц.
Классные кроссовки! Брала на вырост 36 размер,у ребенка сейчас 35,ему еще большие.
Лиса Д.
Достоинства
Ровные швы, нет клея
Недостатки
Классные кроссы, сшиты аккуратно. рекомендую.
Екатерина С.
Оксана Р.
Кроссовки соответствуют размеру ,большая полнота Не очень качественный пошив, кое где криво раскроено, материал текстиль эмитация свиной кожи
Ирина В.
изменен 13 сентября 2024
Кросовки отличаются от фото. Цвет не соответствует. Размер 35,в реале 34.указано что кожа натуральная на самом деле искуственные полностью. Не советую продавца. Возврат продавец отказываеься оформлять. Предложили компенсацию 340р.
Семен В.
Михаил А.
Крассовки хошие. Даже лучше, чем я ожидала.
Людмила М.
Светлана Д.
Отличные! Хочу такие еще другого цвета.
Иван Иванов
изменен 11 сентября 2024
Продавец вводит в заблуждение. Отправляет товар не соответствующий описанию. Рекомендую воздержаться от покупок у данного продавца. Друзья. Просто избегайте этого продавца. Отвечу на все вопросы. - естественно это не оригинал. - даже картинка не соответствует - нет там кожи совсем - подошва лопнет Если не жалко денег. И любите эксперименты. Берите...  Читать полностью
Достоинства
Сыну понравились. Главное подошли по размеру.
Недостатки
Пока нет. На взгляд - прочные, надежные.
Алексей Б.
В описании написано, что материал верха-кожа. Кожей там и не пахнет. Материал как картон, и на ощупь и внешне выглядит также. То,что там какой-то дышащий материал, тоже не правда. За пол часа ноги вспотели, как в резиновых сапогах.
Мне показалось, что в жизни кроссовки смотрятся проще, чем на фото. Рассчитывала на более мягкую подошву. При открытии коробки чувствовался запах, который довольно быстро выветрился.
Достоинства
В размер.
Недостатки
Нет.
В реальности лучше, чем на фото. Красивые, лёгкие, удобные. Посмотрим как поведут себя в носке.
Ч
Чингис Х.
Смык Е.
Георгий Л.
Хорошие кроссовки, отличное качество
Алексей Е.
Виля К.
Классные кроссовки, идут в размер, подросток очень доволен, носит с удовольствием)
Дария О.
Отличные кроссовки! Качественно сшиты. Покупкой довольны👍🔥
Андрей Щ.
Размер соответствует. Качество вроде тоже. Смотрятся на ноге здорово👍 За такие деньги покупкой более, чем доволен❤️🔥
Сергей Д.
Отличные красовки все очень понравилось
Ангелина Х.