1. Бытовая техника

От аккумулятора, От сети
Материал корпуса
Пластик

Татьяна Н.
Приобрела в подарок🎁 Классный! Решила что надо и себе такой взять! Качественный пластик, вместительный стакан, весь светиться, удобный, практичный 👍
Хороший блендер. Рекомендую к покупке.
Руслан С.
Я рад поделиться своим отзывом о блендере для смузи. Этот блендер - настоящая находка для любителей здорового питания и свежего смузи. Первое, что бросается в глаза - это его мощность. Блендер справляется со всеми видами продуктов, от мягких фруктов до твердых овощей и зелени
18 мая 2024
Удобный в использовании, но не всегда полностью измельчает фрукты
R
Rustam S.
17 мая 2024
Он прекрасен. Пользуемся больше месяца, заряда хватает надолго, перемешивает отлично, мороженое, бананы, фрукты - не проблема
Алсу Ш.
Классный блендер! Очень удобно брать с собой на работу! Брала для приготовления смузи. Всё тщательно перемалывает, очень понравилось! Рекомендую!
Артем Г.
изменен 15 мая 2024
Качество топ ‼️
Асрорбек А.
Мега удобный и очень надежный блендер. Он изготовлен из высококачественных материалов, и я уверен, что он прослужит мне долгое время. Всем советую, не пожалеете 🔥
Мехровар Р.
Преимуществом этого блендера является его дизайн. Он компактный и стильный, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер. Кроме того, его можно легко разобрать и мыть, что делает процесс ухода за ним очень простым
Елизавета К.
Я очень довольна этим блендером для смузи. Он делает приготовление смузи быстрым, простым и удовлетворяющим. Я рекомендую его всем, кто хочет насладиться свежими и полезными напитками!