3. Девочкам

97% полиэстер, 3% эластан
Школа 2024
Офисный/школьный

Анна П.
Достоинства
Красивый качественный сарафан в школу
Недостатки
Не увидели
Дочка сама выбрала сарафан , красиво смотрится на стройной девочке
Оксана
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Хорошая выкройка.
Недостатки
Ткань, цена.
Пару лет назад заказывали такое платье, ткань была полушерсть. Сейчас чистый полиэстер. Платье пришло измятое. Постирала. Еле-еле погладила, естественно через тряпку. Гладится очень плохо. Выкупила, потому, что оно хорошо сидит. На ребёнка среднего телосложения ближе к худому ростом 152 подошёл размер 152-158. Если бы подклада...  Читать полностью
Оксана П.
Покупаю этот сарафан второй раз. Первый 128-134 покупала примерно пол года назад. Сейчас дочка выросла, заказала 134-140. И очень расстроилась😔 Тот же чудесный пошив, но ткань уже не такая😩 Первый сарафан (тот, что справа) был потемнее и очень приятная ткань. А второй (слева) более светлый и на ощупь, как будто более пластмасовый, к телу не такой...  Читать полностью
Эльвира Р.
Хорошая ткань, все швы ровные, сшит очень аккуратно. Приличная ткань, на ребенка сел, как влитой. Рекомендую.
Светлана З.
Галина Б.
Анастасия Н.
Достоинства
Красивая модель, хорошо сидит, даже несмотря на то, что чуть великовато в талии, приятная и качественная ткань.
Недостатки
Пока не нашли
По ткани - после первого учебного дня на платье была грязь - легко стерлась мокрой тряпочкой. Юбка-солнце, летает шикарно, проверяли:) Дочь не худенькая, но сарафан подошел, даже чуть запас в талии, но это незаметно.
Евгения Г.
С данным брендом нас познакомили сборы в школу, ознакомившись с отзывами заказывали сразу несколько вещей и в реалии вещи нас не разочаровали, на ребенка ростом 133 жакет, блузка, платье, сарафан сели идеально, посадка и то как сшито безупречно, качество ткани и исполнения высокое, отзывы и впечатление о всех вещах одинаково, закажем еще варианты а...  Читать полностью
Валентина Н.
изменен 1 сентября 2024
Второй год выбираем одежду для школы этого бренда. Качество на высоте! Могу с уверенностью сказать, что сарафан не потеряет вид, не застирается и не расползется по швам. Спасибо производителю и Озон!
Оксана Д.
Хороший сарафан все подошло рост 149 см у дочки вес 49 на 4 класс брала по обьему груди и талии свободно блузка водолазка
Лиза А.
Достоинства
Очень красивый сарафан
Не смотра на полностю синтетический состав, ткань платья смотрится действительно достойно. Обращаю внимание, что пуговки спереди -для красоты. Для удобства одевания - только молния сзади
Софья С.
Эту марку беру первый раз, читала отзывы и вроде все ок. Поэтому взяли на пробу, посмотрим, как будет в носке. На дочери смотрится хорошо. По качеству пока не знаю
Светлана Г.
Анастасия М.
Качество. Стиль. Цвет оптимальный. Удачный фасон.
Отличный , стильный сарафан , идет в размер . Качество ткани на высоте! Думаю хватит на 2 года . У дочки платье этого бренда , после двух лет носки в состоянии нового, не мнется и не закатывается
Марина К.
Хороший сарафан.Ткань не мнется.Смотрится очень красиво.
Вероника Б.
Отличная. Для дочери 6 лет, покупала размер 134. Подошёл идеально, даже с запасом. Качество отличное, смотрится шикарно.
ю
юлия Г.
Отличный сарафат, достаточно плотный, пошив аккуратный. Модель села очень хорошо. А крылышки бретелек вообще милота ☺️ Ткань неплохо отпаривается и, в целом, не сильно мнется. Аэродинамические свойства юбки дочь тоже одобрила 😂
Лилия Т.
Качество отличное, очень красиво смотрится.
Олеся Р.
Сарафан очень красивый, ткань качественная, швы все ровные, советую к покупке!
Гюзель Г.
Светлана И.
о
ольга ш.
Все отлично! Внешне красив, швы ровненькие нигде ниток не торчит. Очень понравился. Огорчило немного что прислали в драном пакете клеяным переклеяным скотчем.
Светлана Б.
Школьный сарафан хорошего качества, подошёл по размеру. Дочке очень понравился спасибо продавцу рекомендую 👍
Идрисова Эльза
Платье очень, хорошее, качественно сделано.. Шитье аккуратное. Приятно заплатить за качественную вещь.. Надеюсь и после стирки будет выглядеть отлично
Прекрасная модель школьного сарафана .На спинке молния.Впереди на лифе аккуратные мелкие складки.Юбка в крупную одностороннюю складку.Хорошо держит форму.
Юлия В.
Ольга В.