3. Девочкам

Хлопок, Лайкра
хлопок - 95%, лайкра - 5%
Повседневный

Ирина Ж.
Трусики по качеству супер. Идут в размер. Смотрятся классно. Ребёнку понравились. Нежные пастельные цвета. Спасибо.
Мария К.
Нам всё понравилось! На девочке 9 мес. талия оказалась чуть выше, чем надо бы, но несмотря на это было довольно удобно!❤️ Когда чуть подросла, ещё удобнее сели. Картинка с блёстками, думала, быстро смоются. Но нет! Картинка спустя 2 мес. такая же, как и была!🥰
Елена Н.
Гульфира К.
Дочка заценила. Обычно у неё то прилипают, то неудобные, а тут сразу сказала, что нравятся) Мягкие) Спасибо продавцу и озон, доставили раньше обещанного 👍🏻
Достоинства
Качество, посадка, расцветка
Супер трусики!!! Честно самые классные из всех, что носили. Садятся на ребёнка замечательно, учли все пожелания мам, ткань 🔥, расцветки как надо. Случайно на них наткнулась, теперь скупаю без остановки)) взяла за 588₽ набор! Спасибо за презент! Приятно!!!
Очень хорошие трусы,можно смело брать . Швы нигде не торчат и цветовая палитра очень красивая.
Светлана Л.
Кумсият Б.
Елена И.
изменен 4 августа 2024
Достоинства
Качество, ткань, расцветки
Классные! До этих брала другой комплект из 5 с сердечками, но там нет нашего размера, поэтому решила взять эти - сидят замечательно, плотненькие, быстро сохнут, глажки не требуют! Рекомендую, брала за 627₽ Отдельное спасибо продавцу за презент-резиночки, приятно!
Костя Р.
Марина М.
Хорошие трусики, классическая посадка, дочке на рост 152 подошли 158 размера. Качество на 5!
Елена Л.
Сомневалась в размере,выбирала по росту все подошло👍ткань очень мягкая,все аккуратно пошита.Сделайте пожалуйчта маечки на лямках под этот набор очень хочеться.
Марина Б.
Аболденные, нежные, хорошо сидят, красиво смотрятся. Упакованы отлично, без повреждений, в подарочек резиночка для волос. Рекомендую 100 %. Спасибо продавцу, производителю и Озон!