3. Девочкам

Повседневный

6 июля 2024
изменен 6 июля 2024
6 июля 2024
Трусики замечательного качества! Купили где-то три недели назад и после стирок все ниточки и бантики на месте, цвет не теряется, мы очень довольны. Спасибо большое продавцу!
Юлия З.
5 июля 2024
Дмитрий Г.
Дмитрий Г.
Качество приятное. Упаковка закрыта без ножниц не проверить. Дома выяснилось, что не все трусики соответствуют размеру, указанному на упаковке.
Ирина Г.
изменен 15 августа 2024
Размер соответствует. Сидят хорошо. Хочу дополнить отзыв. Пришлось снять звезды. Качество подвело. Из 3-х трусов у двух распустилась резинка. Хватило на 1 раз и пришлось выкинуть. Одни оказались нормальными, носятся хорошо.
Пишу отзыв спустя месяц: это теперь любимые трусики дочки, рисунок и блёстки всё на месте, не деформировались, резиночки целые, идеально))) Качество бомбическое! Заказала к ним майки, спасибо продавцу за качественный товар!!!!🤩
Очень понравились: нежные, хлопковые, качество идеальное!! Рекомендую, стоят своих денег!
Достоинства
Красивые, приятная на ощупь ткань
Недостатки
Ткань пахнет химозой. А так хорошо сшиты, хорошо растягиваются,но на хлопок не похоже. Возврат
Элла К.
Очень хорошие, качество на высоте. Дочке понравились. Очень красивый принт. Спасибо
Татьяна Р.
Оксана
изменен 20 июня 2024
Брали ростовку 140 -146 на рост 134 ( 28 кг) нам подошли, немножко маломерки я брала ещё у другого поставщика с такой же ростовской так они большие , а вообще трусики хорошие, мягкие, ровные швы, хорошо упакованы, спасибо.
Ольга Л.
Наталья Ч.