2. Инструменты
  3. Режущие и пильные инструменты
  4. Электро- и бензопилы цепные
Пила аккумуляторная цепная, 2 6-дюймовые цепи, 2*2000mah аккумулятора/ 21V/ 1000Вт
Товар не доставляется в ваш город

Цепная электропила
Длина пилки/полотна/шины, мм
Шаг цепи
1/4
Мощность, л.с.
Напряжение аккумулятора
21 В

Воедилов А.
У меня есть полноразмерная бензопила, пользоваться которой мне всегда было страшно. У меня также есть пила с обратным приводом, которая не так страшна, но сильно вибрирует. Поэтому меня заинтересовали эти маленькие бензопилы, которые я видел в рекламе. Эта небольшая ручная бензопила - отличная альтернатива обычной пиле для небольших работ в саду. Она...  Читать полностью
Рекомендуется приобрести, две батарейки можно просто заменить
Дяченко А.
Как эта маленькая пила
Юлдашев А.
Хорошая пила, моему сыну она очень нравится
Супруг очень доволен)
Светлана Ш.
Зарядка не работает от слова совсем. Но дома была другая Зарядная станция, на которую батареи подошли и смогли полностью зарядиться. Ребёнок конечно очень расстроился, так как эта пила покупалась именно для него. Но в общем пилит хорошо, но цепь надо периодически смазывать маслом.
Андрей Т.
Вроде как всё работает и всё детали на месте даже 2 цепи положили всё в пакетах было.отлиный кейс где хранить инструмент)
Фарида Ф.
Полный комплект,отлично,спасибо
Алексей С.
Пилит. Как долго проверим.
Владимир Б.
Достоинства
Хорошая пила,маленькие бревнышки пилит на ура.
изменен 8 июня 2024
Пила норм. По ресурсу цепи пока не могу сказать. Недостаток: нет инструкции на внятном русском, какая то общая на кучу. Грамотный разберется. Собранная в кейс не войдет. Смазывать цепь надо. Маслом машинным. Общее впечатление: за эти деньги стоит того. Доаолнение: винт натяжения цепи слабоват, аккуратно