1. Товары для животных
  3. Средства для ухода
  4. Салфетки и ватные палочки
  5. Space Groom

Влажные салфетки для животных
Влажные салфетки для собак и кошек Lapkin & You ватные диски для животных с пропиткой Алоэ вера для ежедневного ухода за глазами и мордочкой питомца, Space Groom, 200 шт
Аромат
Без отдушки
Название аромата
Нейтральный.
Рецепт
Без рецепта

Инна К.
Очень удобные, компактные. Буду всегда покупать их.
Перчатки очень понравились, брала в поездку для белой собаки. Протирала лапы и пузо. К сожалению, фотографии не делала. Запах приятный, размер перчатки удобный. Перчатка достаточно увлажнена. Советую.
Очень удобно пользоваться. Запах приятный, еле уловимый. Псу нравится, когда очищаю ему уши этими салфетками. Советую.
Елизавета С.
Наталия С.
Удобно,протираю глазки собакам ,все хорошо 👌
Ирина Алексеевна Б.
Отличные диски! Нам понравились! До использования у моих чишек глазки слезились и образовались дорожки! Пользоваться начали летом! Через неделю дорожки исчезли! Но пользоваться мы продолжаем регулярно! Особенно хорошо после прогулки! Спасибо производителю и продавцу Однозначно рекомендую!
Юлия Г.
У меня белый французский бульдог и периодически появляются некрасивые слезные дорожки, поэтому гигиена глаза обязательна каждый день. Салфетки понравились, они очень мягкие и достаточно не плохо справляются со своей задачей. Однозначно рекомендую!
Татьяна Г.
Хорошие, хорошо отчищают уши коту
Марина П.
Хорошие салфетки , достаточно удобно протирать ушки . Хорошо пропитаны , влажные , плотные .
Julia V.
Всегда их беру, хорошо очищает.
Очень удобно чистить зубки , чищу и кошке и собаке . У нас щенок и котенок , зубки маленькие , пока особо не видно счищает или нет . Станут чуть больше будет заметно . Имеет пупырчатую поверхность.
о
оксана а.
Отличные патчи, удобно использовать. Но для мужской руки немного маловат размер 😀
Анастасия Р.
Пес-аллергик, салфетки аллергию не вызвали. Ура
Выбирала салфетки основываясь исключительно на отечественного производителя, тк составы китайских аналогов меня неприятно удивили. Салфетки налёт очищает неэффективно, напалечник достаточно широкий и приходится прижимать на пальце сложив вдвое, тк швы грубоваты и травмируют десны. Банка у аналогов с откидным клапаном удобнее, чем здесь - с откручивающейся...  Читать полностью
Татьяна И.
Достоинства
Удобная, красивая упаковка. Всё пришло целым. Запах приятный. Раздражений у кошечек нет
Будем пробовать остальные средства
Виктория И.
Небольшая баночка, ничем не пахнут, не очень влажные) возможно те, что сверху.
Максим Проценко
Удобство и собака не капризничает
Анна Б.
Хорошие ватные диски, со своей задачей справляются на ура!
Маргарита Л.
Салфетки купила для работы в салоне, очень удобно чистить ушки.
Альбина С.
Хорошие для ежедневного использования , поверхностный налет убирают , использую в салоне
Наталья Г.
Хорошие, эффективные салфетки. Рекомендую к покупке.
Юлия Г.
Салфетки классные! Удобные в использовании! Спасибо продавцу
Елена О.
Очень понравились салфетки, в виде напальчников, влажные как надо, плотные не такие тонкие, как покупала китайские. Отлично протирают ушки котику, качественный товар. Хотелось бы в баночке по больше штук. Рекомендую.
Анастасия Т.
Отличные салфетки, хватает надолго.
Светлана В.
Собака, конечно в шоке, что ему на втором году жизни зачем то лезут в пасть и салфетками натирают зубы) Хорошие салфетки, прочные, не рвутся, имеют приятный запах и хорошо пропитаны чистящим средством. С одной стороны шершавые, с другой более гладкие. Мне нравятся, собаке - не очень 😂
Марина В.
Салфетки понравились и мне и собаке:) она не стрессует, в отличие от того, когда к нем подходишь с зубной щеткой, сидит спокойно! Со своей задачей справляются на ура!
Кожевникова Елена
изменен 11 сентября 2024
Собаке не очень понравилось Но помогает снять лёгкий налёт
Ирина Л.
Достоинства
Отличные салфетки, удобные, приятно пахнущие, быстро и комфортно чистят зубы.
Недостатки
Неи
Купила попробовать по рекомендации Людмилы Саутиной. Очень довольна! Теперь чистка Зубов не вызывает проблем. Надел на палец-быстро почистил зубы. Собака не дергается, не вырывается, как это было с щеткой. Еще и пену взяла для чистки. Тоже очень понравилась. Спасибо за качественный продукт! Приятно, что заботятся о наших четвероногих друзьях!