3. Платья и сарафаны

Лето
Вискоза
100% вискоза
Повседневное

Достоинства
Платье очень хорошее. Ткань отличная
Наталья В.
Очень качественное изделие. Ткань приятная, не сильно мнётся. Сшито хорошо, село идеально. На каждый размер два варианта ростовки.
Валентина Л.
Платье понравилось. Ткань тонкая, летняя. Хорошо сидит. Всё отлично. Рекомендую.
Лариса Д.
Достоинства
Отличное качество пошива. Я немного ошиблась с размером нужно было брать на размер больше. Мне так понравилось платье , решила оставить.
Недостатки
Цена
Люблю этот бренд , всегда хорошее качество интересные модели.
Светлана Б.
Платье идет точно в размер, на 46 заказала 46 в притык, как поведет ткань после стирки не знаю. Для подстраховки можно заказывать на размер больше. Длина 164 идеально на рост 160. Село очень хорошо на стандартную фигуру. Качество пошива отличное, крой изделия тоже, ткань невесомая, не чувствуешь, отдает прохладой, под кондиционером с обычным режимом...  Читать полностью
На ог 104, от 91, об 114 подошёл 50 размер. Сильно мнется, не очень хорошо отглаживается, но лёгкое, дышит, сидит хорошо.
Татьяна Л.
Достоинства
Отличное летнее платье
Недостатки
платье соответствует размеру, ткань приятная на ощупь. пошито по качественному лекалу, строчки ровные. нитки нигде не висят. упаковано в фирменный , надежный пакет, соотношение цена- качество супер!
M
Maрина Г.
Лёгкое классическое платье, давно такое хотела. Но цена конечно завышена
Очень понравилось платье: легкое, красивое, удобное