3. Верхняя одежда

Сергей Ю.
Александр Б.
Для такой цены сойдёт
Алсу М.
Длинновато на 161, но зато будет теплее 🤪 Пришло в шуршащем дешевом пакете, который сразу же порвался, когда я это пончо достала. Надеюсь, производители экономят на упаковке не потому, что безалаберны, а потому что на материал уходит много денег) Впрочем, я прощаю. Прикольная штука по лесам гонять. Я как на неё посмотрела, мне сразу жарко стало. Очень...  Читать полностью
Аниса Г.
Отличное пончо! Очень мягкое, приятное на ощупь ❤️ Котик, как большой любитель мягкости, сразу оценил 😸
Денисов Сергей Викторович
Хорошее качество, рисунок соответствует фото.
Елизавета М.
Пончо тёплое, хорошее, но в составе по ощущениям всё-таки больше акрил, а не шерсть, но это на мой взгляд. Цвет такой, какой хотела, сбоку есть завязки, что удобно. Можно просто сверху накинуть, а можно завязать и будет потеплее
Елизавета М.
Пончо понравилось, сшито хорошо. Цвет такой, какой хотела. Правда, не совсем уверена, что это шерсть, акрила больше, но оно тёплое) на широкую спину, возможно, будет не очень комфортно сидеть, может показаться узковатым в плечах
Екатерина Д.
Достоинства
Потрясающее качество, яркие цвета, как на фото. Теперь ещё и мужу закажу!
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Шерсть, расцветка
Недостатки
Не хватает веревочек сзади, отчего со спины кажется короче Думала придёт в коробке, но пришло в обычном пакете(
Отлично смотрится, тёплое, мягкое, большой капюшон. Купила в подарок подруге, но примерили на парня 192см ростом, фото прикрепила, чтобы показать, что конкретно это пончо не совсем унисекс и на парне будет смешно выглядеть, а на высоком - совсем неуместно)
Роман М.
Достоинства
Качественная вещь
Недостатки
Качественная вещь