3. Юбки

Текстиль
65%вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан

Анастасия
12 июля 2024
При моем росте 170 закрывает щиколотки. На рост меньше надо или не брать или подшивать. Качество отличное, юбка не полнит, она изящно струится, когда идёшь. Ткань хорошая, ноская, выглядит очень прилично. Размер в размер. Очень люблю длинные юбки, купила несколько разных цветов и не жалею. Такие длинные очень редко бывают.
Ната К.
12 июля 2024
Юбка отличная. Но юбка пришла без ремня (скорее всего выпал из пакета во время доставки, так как пакет был открыт). Возврат.
Юрий Б.
12 июля 2024
Красивая юбка, складки ровные, юбка на рост 162 в пол, размер соответствует, юбка понравилась, покупкой довольны, ткань приятная
Юлия Степановна Б.
Юбка хорошая, на рост 173 длина в пол, звезду сняла за слегка перекошенные боковые швы, забрала- из-за складок это не слишком заметно
Марина Ф.
Хорошо сидит, качество пошива отличное, цвет насыщенный. Рекомендую, взяла под пиджак, ромт 164, подошла.
Отличная
Вера Б.
Мне юбка понравилась.
Юлия Д.
Прекрасная юбка
Юлия С.
Достоинства
хорошая и ткань, и пошив, на высоких 170 см и выше
Недостатки
сильный химический запах
Наталия Б.
Юбка неплохая, но сомнения по составу ткани. По ощущениям это не вискоза, а голимая синтетика, абсолютно не дышит, в жаркую погоду в ней душно. И пряжка пояса совсем не держит, из нее пояс выскальзывает.