3. Шорты

Джинс
Хлопок - 95%, стрейч - 5%
Пляжное, Повседневное, Офис

Наталья И.
Шорты супер !!! Доченька не снимает их , очень довольна . Тонкая джинса, на лето самое то .
Виктория А.
Очень удобные, приятные, мягкие.
Олеся К.
Шорты просто огонь. Стильные, удобные, качество очень хорошее, цвет как на фото. Ткань не плотная и не тонкая, на лето самое то. Я в восторге от покупки.
Анастасия М.
изменен 30 мая 2024
Шорты понравились. Заказала 46 и 48 размер, т.к. ещё не ушёл живот после родов (прошёл месяц). Но 46 достаточно свободные и комфортные в талии и бёдрах. Куплю ремень) Можно и 44 было примерить, но решила для удобства взять посвободнее)) Сейчас обхват талии 80 (😭), бёдер 97. Приятно порадовали носочки в подарок 🎁
Диляра Х.
Выглядят точь-в-точь как на фото. Норм такие шорты. Тонкий джинс, на лето самое то 👍
Маргарита Ф.
На ОТ 64 в талии шорты большеваты, с ремнем ок. Я бы не сказала, что это 40 размер, скорее 42. ОБ 89 сидят хорошо
Альбина С.
Доставку перенесли один раз,не критично.Размер соответствует.Ткань умеренно тонкая,хлопок стрейч.На лето самое то,жарко не будет.Внешне симпатичные,выглядят модно,швы и строчки ровные,аккуратные.Поставила 4 звезды за отсутствие ярлыка внутри,срезан,и за запах.Ощущение,что они из секонда,но прорези под пуговицу не было,прорезала сама.В целом шортами...  Читать полностью
Светлана Л.
В принципе шорты не плохие,но мне не подошли.