Платье DAIKIRI WOMEN Лето

Лето
Лен, Вискоза
80% Лен, 20% Вискоза

Вера М.
Платье неплохое, но, к сожалению, есть пятно. Похоже на чернила. И пуговица отвалилась. Буду делать возврат.
Светлана М.
Платье очень понравилось. Село идеально. Ткань приятная к телу. Фасон мой любимый - и в пир, и в мир, и в добры люди). Пояс мягкий, сворачивается, можно было сделать внутри уплотнительную ткань. Но это не критично, планирую носить с ремешком.
Достоинства
Платье очень хорошее и качество ткани и пошив и длина. Село замечательно!
Пришло очень аккуратно упаковано, без каких либо дефектов. Спасибо за шикарную вещь. К покупке рекомендую!
Алёна Б.
Достоинства
Платье замечательное, в нем не жарко, почти не мнется, удачное лекало! У меня уже три расцветки, размер соответствует, рекомендую!
Недостатки
Не знаю как тут писали про синтетику, в ткани чувствуется НАТУРАЛЬНОСТЬ! Если бы ткань была действительно синтетика, то я бы ужарилась в нем. Не покупаю вещи из синтетики вообще, кожа ее не принимает.
Мария Д.
Зоя Л.
Татьяна Н.
Неплохое платье, но пришло без пояса😞 Хотела перезаказать, но цена стала намного выше…Если пояс дойдет до меня, буду очень благодарна 🙏
Кристина М.
Алла И.
Екатерина Ж.
Платье симпатичное, по размеру, но у меня вызывает большие подозрения состав, что это лен на 80%.., ткань слегка тянется, присутствует блеск, не думаю, что при таком соотношении льна, ткань так будет выглядеть. Я не эксперт, но сомнения есть.