1. Бытовая техника

Виды напитков
Американо, Двойной эспрессо, Капучино, Латте

Сергей К.
изменен 22 июня 2024
Товар, увы, пришел поврежденным. отломан край у контейнера для воды. я, в принципе, приклею и, даже, может забуду через время об этом, потому что функционалу не мешает, но пока расстроен. Сразу вопрос к продавцу. подойдет ли https://ozon.ru/t/ZEK9GVQ ? или https://ozon.ru/t/LdMRV5L?
Маргарита А.
Вкус кофе:Превосходный
Удобство:Превосходное
Машина огонь🔥🔥🔥Красивая,многофункциональная!Не все виды кофе еще попробовали,так как получили только вчера,но те что пробовали-понравились.Дизайн стильный,все упаковано на высшем уровне.Доставка 3 дня!Продавца рекомендую,спасибо!Долго выбирали,но остановились именно на этой модели,и очень этому рада.Теперь наслаждаемся вкусным ☕️
Ирина Г.
Удобство:Превосходное
Вкус кофе:Превосходный
Функциональность:Отличная
Спасибо большое за кофемашину. Осталась довольна всем !За быструю доставку,хорошую очень упаковку.Молодец продавец!давольна ,что доставили курьером.Так как машина имеет вес.Пока ОЧЕНЬ давольна продавцом!!!!!Хвалю.Есть с чем сравнить!Был ужасный опыт покупки такой же кофемашины у другого продавца!Намучилась!!!!Этого продавца рекомендую!Молодец!!!
Удобство:Высокое
Вкус кофе:Нормальный
Кофемашина по функционалу, конечно же, обалденная. Радует что есть русский язык в Меню. Но! Приложение с Google Play не установить - оно оказывается заблокированно для нашей страны. Внешний вид, исполнение, возможности аппарата - на высоте! Мы еще не все изучили и испробовали, но очень надеемся, что DeLonghi нас не разочарует.