2. Мебель для хранения

Полка
Материал корпуса
ЛДСП

Александр
В целом пойдет, но изделие требующее доработку и поход в магазин за шестигранником и винтами, не может считаться нормальным. В моем случае имеются такие недочеты: 1) Один паз был не до конца профрезерован 2) На двух внешних стенках была разметка лишних отверстий, как на двух внутренних стенках, т.е. взяли все 4 стенки и не думая на всех сделали разметку...  Читать полностью
Дмитрий П.
Лариса М.
Самая лучшая находка — это удобный, качественный товар.👍👍👍👍👍 супер
Денис Д.
Эльвира И.
Все соответствует. Упаковано хорошо. Углы целые, сколов нет. Доставка норм. Полки глубокие, то что хотели. Все понравилось.
Екатерина П.
Полка пришла вовремя. Собрана легко. Не хватило 4 шурупов в комплекте. И, конечно, ключ-завертка был бы нужен. В остальном - отличная полка, вписалась в интерьер.
Марина Н.
Полочкой дочка довольна, пришла упакована хорошо, все что нужно в комплекте.. сделали быстро..спасибо продавцу, рекомендую
Упакована хорошо. Брака нет. Мне понравилась. Пришло именно то, что я и хотела. Муж собрал и повесел за 20 минут. Докупали только петли на которые вешают полку. Спасибо производителю за качественный товар и приемлемую цену.
Наталья А.
Заказала 2 полки:одна отличная, другая с косяками-вмятины, сколы. Возвращать не стала. Повесили над друг другом, хорошо получилось. Между полками оставили зазор, чтобы вес верхней полки был независимым и не передавался на нижнюю. В целом не плохо, но осадочек остался🤷♀️🫣
Юлия С.
Хорошие полки, все подошло по цвету к уже имеющимся шкафам. Легкая сборка. Пришли хорошо упакованные и без сколов. Это самое важное
Юрий Н.
Пришла в целости и сохранности. Упакована отлично. Далее не могу ничего сказать- пока не собирал.
Анна Л.
Добрый день. Полка просто пушка, бомба 💣 . Отличного качества, цвет очень красивый, проста в сборке. Пришла во время, упакована в картоне. Очень тяжеленькая😅 Рекомендую к покупке. Сама осталась очень довольна приобретением. Спасибо
Ольга Г.
Ксения Я.
Отличная полка за свои деньги, собрала сама легко, в комплекте 4 петли , размеру соответствует
Владимир Т.
Миниатюрная полка, покупал для дачи. Вписалась отлично. Доволен покупкой
Артем Б.
Достоинства
Качественно изготовлено. Легко собирается.
Недостатки
Упаковано с заботой: плотная плёнка, сверху слой пупырчатой плёнки и всё это в картонной упаковке.
Антон Т.
Отвратительно. Не тот цвет. Коцки на ребрах. Полкило опилок в подарок. Отверстия насверлены с отклонением (полка имеет отклонение градуса в 2 к боковине)
Денис Д.
Отличная полка, собирается без проблем. Цвет соответствует!!!! Очень важно, цвет соответствует!!
Игорь Ш.
Доставили раньше на день.Товар был хорошо упакован, без повреждений.Легко собрался с помощью инструкции.
Екатерина В.
Достоинства
Хорошая полка
Недостатки
Забыли положить ключ для сборки
Нормальная полка, без повреждений, описанию соответствует. Вот только забыли положить ключ для сборки, но мне он был все равно не нужен - шуруповертом собирается за 5 минут. Инструкция прилагается, но и так все понятно.
Лариса И.
Качество отличное. Все пришло целое, аккуратно упакованное. Фурнитура в наличии. Осталось собрать.
Андрей К.
изменен 30 мая 2024
Отличная полка. Приехала целая и хорошо упакованная) Красивая и вместительная. В сборке все было понятно)
Балыбердин Егор Александрович
Floyd
Компактная, но вместительная! Собрал за 5 минут! Отличный вариант для второклассника над рабочим местом! Книги и тетради помещаются! Рекомендую.
Чан-фа Н.
Простейшая и быстрейшая сборка красивая полка отдельно хочется отметить фрезеровку под крепеж на стену