2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Парики
  5. LULU&JENNY
Парик женский длинный кудрявый без челки

Парик
BL
Китай
Пол
Женский, Девочки
Упаковка
Сетка, Сумка

Достоинства
Как натуральный, все необходимое здесь,хороший парик
Анна А.
Парик ну средненький, заводские кудри мне не понравились, и я его переуложила. Не особо термостойкий, если долго держать приборы даже на средней температуре, то он плавиться, склеивается и прилипает к плойке, но действуя быстро у меня все таки получилось загафрить и завить. Пришла к выводу на озоне парики больше не брать
Елизавета П.
Достоинства
Недостатки
Пришла мочалка какая-то , челки нет , парик клоуна какого-то, цвет волос и модель парика не совпадает с фото на озон
Полностью соответствует описанию
Мне не понравилось, как парик смотрится на лбу. Очень неестественно. Возможно, мои ожидания под товар в более высокой ценовой категории 🤷‍♀️ а может быть фото так сделаны, что я ошиблась при выборе. Цвет соответствует фото. Волосы блестящие.
Анна О.
Пока заказывала, были хорошие отзывы и рейтинг 5.0 Пока заказ был в пути, рейтинг скатился до 4.1 Другие приобретенные мною на озоне парики были куда лучше по качеству У этого у линии роста волос какие-то проплешины, неестественный блеск и дешёвые кудри Были большие ожидания, в итоге - разочарование Врзврат
Екатерина П.
Достоинства
Только то что приехал быстро
Недостатки
Качество очень не очень
Когда заказывала не было фото в отзывах, на других цветах были положительные. Качество на равне с париками за 600-700руб, т.е. 2т это не стоит, дешевое качество волоса, у меня есть парик за эти деньги(700р) с более лучшей проработкой. Видно все(почему нельзя было сделать серую подкладку в таком случае?..  Читать полностью
Владислава С.
изменен 9 июня 2024
Теперь я понимаю, почему большая часть фотоотзывов со спины. Зона лба не проработана вообще. Надеюсь по фото видно: 1. Выглядывающая тресса находится прямо у лба, естественно её можно обрезать/перешить. Но так не должно быть 2.края основы прямо выпрыгивают, когда смотришь прямо невозможно не заметить. Плюс плохо проработаны края сетки Сразу понятно...  Читать полностью
Не соответствует
Вероника М.
он совершенно ни как на фото, я очень расстроена, видно, что парик, волосы выпадают, в жизни от ужасного желтого цвета, парик не понятно как надеваается, в общем отказ:( возможно мне такой попался, но очень обидно.
Ася Н.
Достоинства
Не лезет, хорошо держится на голове ,Получила в нем много компонентов.