2. Уход за лицом

Тип кожи
Для проблемной кожи, Для комбинированной кожи, Для всех типов кожи

Гульнур Б.
изменен 25 сентября 2024
Могу пока сказать только о доставке товара и ощущениях после одного применения. Все на высоте. В отдельной подарочной упаковке, которая была дополнительно "апломбирована" скотчем и наклейками Озона - дополнительная гарантия от вскрытия товара третьими лицами. Флакон внутри был завернут в "пупырку". Такой сервис доставки и отношение к покупателю мне...  Читать полностью
30 сентября 2024
Упаковка и срок годности в порядке, целый дозатор, мылится нормально)
Товар пришел вовремя, упакован в пузырчатую пленку. На открывном клапане фольгированной защиты не было. Пудра мелкодисперсная, белого цвета, без запаха. Во влажных руках пенится несильно, нужно чуть большее количество. За свою цену соотношение качества и объема оптимальное. У меня аллергии не вызвало, ощущение свежести и очищения после применения. Кожа...  Читать полностью
Анастасия Б.
Мел толченный
упаковано супер хорошо, сам гель густой, состав более чем хороший
Елена Р.
Попадая на кожу, энзимы активно растворяют загрязнения , кожное сало забивающие поры, а также омертвевшие клетки, из-за которых кожа выглядит тусклой, очищение происходит максимально бережно.
Дарья
Первый раз заказала от этого бренда, да и впринципе энзимную пудру. Думала, что будет ощущаться как скраб, но на самом деле нет. Вообще никакого скрабирования, очень нежное очищение, мне кажется что сушит кожу, хотя и до этого местами были сухие участки, это нос и лоб, а после использования стало еще больше. Но со временем дополню отзыв
Оличная пудра, хорошо очищает кожу, хороший объём, хорошая цена. Рекомендую.
Ольга З.
Нормальная пудра. Хорошо размыливается, не комкуется. Хорошо смывается. Правда, расход побольше, чем у моей предыдущей. Удобный колпачок-дозатор
Лилия Лисконог
Приятный запах, хорошая консистенция геля.
Дарья А.
Пока не пользовалась, после использования дополню отзыв. Порадовала скидка от продавца.
Дарья Д.
пришло хорошо упаковано. В срок. Приятный аромат. В действии будет видно в дальнейшем.
Марина Д.
Пользоватся пудрой приятно, мгновенного результата нет, я только начала ей пользоваться, посмотрим, что будет дальше.
Марина Д.
Приятный запах и текстура, мне понравился
Ольга Х.
Пудра прекрасно очищает, надеюсь на результат!
Денис В.
отлично
м
мария т.
Хорошии гель, мягкий,не шипит
Анастасия Л.
Мне нравится.
Геннадий С.
Достоинства
Пришла целая хорошо упакованная
Недостатки
Почти бес запаха,нежная текстура,мылится отлично,кожа становиться мягкой шелковистой
Алёна М.
Пока это лучшая энзимка, что я пробовала. Для моей кожи очень подошла, спасибо!
всё здорово. рекомендую
Елена А.
Есть с чем сравнивать, товар среднего сегмента.Доя сухой и чувствительной кожи не рекомендую.
Валерия Б.
Очень классная , кожа мягкая , гладкая , буду заказывать еще.
Достоинства
Пудра отличная, хорошо мылится, кожа стала чище.
Буду брать ещё
Екатерина
Хорошая пудра. Большой объем, хватит достаточно надолго. Использую как для умывания лица, так и добавляю в гель для душа раз в неделю, чтобы тщательно очистить кожу
Достоинства
Отличный состав, мелкий помол
Недостатки
Не обнаружено
Отличная пудра! Пенится хорошо, запаха почти не ощущается! Рекомендую
Анна Г.
Очень понравилась. Пенится средне, но я, может, мало использую, поэтому немного пены. Лёгкое ощущение стянутости после использования, перекрываю кремом. Высыпаний новых не появилось, в целом моя проблемная кожа стала лучше. Использую уже 3 недели с периодичностью 2-4 раза в неделю
Полина К.
Хорошее средство
Диана Ч.
Хорошая энзимная пудра. Лицо становиться заметнее чище и матовее. Черных точек и жирного блеска стало меньше.
Елена Щ.
Отлично всё упаковано. Качество супер.
Алина Н.
Хорошая пудра, закажу ещё раз)