3. Одежда для беременных

вискоза 62%, полиэстер 35%, спандекс 3%
Домашний

н
нелли а.
Легкие, приятные на ощупь, умеренная ширина, ровные строчки. Хорошо сидят. Рекомендую
Екатерина Д.
Самый маленький размер подойдет по талии наверное на 46. Надела и они просто влетели вниз, отрегулировать на талии их нельзя. Возврат. Из плюсов что ткань приятная
Ольга Р.
Размер вообще не соответствует, заказывала 42,оказалось как будто 50 и одна штанина длиннее другой
Надежда Н.
Галина л.
Елизавета Б.
Брала на семимесячный живот: резинка не давит, есть запас на вырост. Ткань лёгкая, приятная.
Татьяна Х.
Хорошие штаны. Супер, размер в размер! Спасибо 💐
Виктория В.
Оксана Б.
изменен 27 июля 2024
Отличные струящиеся брюки на лето 👍🏻, на 50 размер купила 52 , свободно, мне нравится
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Анна Ф.
Качество отличное за эту стоимость
У меня 44, но купила самый большой ращмер боялась что будут короткие рост 178, по длине идеально, но резинка не регулируется имейте в виду)
Ольга
Ирина Ш.
Хорошие тонкие брюки. Материал не просвечивает. Сидят не плохо. Единственное, попа в них кажется плоской. Сейчас конец июля, я на 21 неделе беременности. Брала "на вырост" 46 размер. На лето. В них не жарко. Чуть подшить и будет отлично. Жаль закончился черный цвет.
Оксана К.
Швы ровные, описанию соответствует, цвет, размер идеально подошло, длина на рост 165 как разОчень давольна покупкой Рекомендую на лето очень лёгкие штанишки
Александра А.
Неплохие брюки, довольно тоненькие, ткань сжатая, не видно, если мнётся, не просвечивают, цвет приятный, резинка немного туговата для меня, но я не очень худая. На рост 175 см не до пола, конечно.
Надежда Е.
Прислали совсем другой размер. Оценку снижать не буду,так как есть возможность сделать возврат.
Анастасия Г.
На мой рост 148 слишком длинный) Пришлось отрезать длинную, по размеру всё чётко 👌 Создайте пожалуйста штаны на людей с маленьким ростом, а то перешивать штаны постоянно муторно 😅
Надежда Н.
Александра С.
Валентина К.
Брюки пришли быстро. Хорошо упаковано. Ткань воздушная. По размеру подошли. Рекомендую. Как раз в жаркую погоду ходить.
Оксана Г.
Брюки на лето - тонкая ткань (но 80% полиэстера). Можно и в качестве домашней одежды использовать. Особенно не мнутся, это удобно. Хорошо в дороге - лёгкие (много места не занимают, сохнут быстро). Мне оказались длинными (у меня 162 см.), пришлось укорачивать на 4 см.
Елена А.
Сели отлично, качество шикарное. На жару +40 они великолепны
Людмила М.
изменен 16 августа 2024
Хорошие брючки,свободные ,легкие для лета отлично.После нескольких стирок появились катышки.
Ульяна Б.