1. Автотовары

Сухая
Объем пылесборника, л
0.12
Вид насадки пылесоса
Для ковра, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Для уборки пола, Универсальная, Щелевая насадка, Для матрасов, Для паркета
Вид фильтра
HEPA фильтр

Лидия Б.
Шикарный пылесос, явно стоит своих денег. Легкий и простой в использовании. В авто можно везде подлезть без проблем
Алла Ч.
Пылесос компактный, но достаточно мощный, три насадки в комплекте Очень пригодится в салоне Оособенно мне, у нас маленький ребёнок
Неплохо засасывает Все комплектующие на месте Одного заряда хватает надолго И диван удобно пылесосить К покупке рекомендую
Софья Х.
Отлично Пылесосит Пропылесосила салон, пробовала на ковре и все отлично Качество шик, однозначно рекомендую
Света Ч.
Хорошо, что беспроводной Довольно мощный малыш Хорошие насадки Работает без нареканий Спасибо
Анна Т.
Качественно выполнен Брала для папы в подарок Очень хорошо всасывает Шустрый
Клава Ч.
Удобный мини пылесос Бесшумный и очень мощный Заряжается быстро
Тамара Х.
Очень хороший пылесос, хорошо всасывает мусор, справляется быстро, надеюсь прослужит долго
Нина С.
Отличный, мощный Справился с салоном и без подзарядки Хорошо работает И компактный в хранении
Ксения Ф.
Несмотря на свой размер мощный очень, хорошо сосет, даже с ворсистой поверхности, за свою цену просто находка