1. Автотовары

Сухая
Объем пылесборника, л
0.12
Вид насадки пылесоса
Для ковра, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Для уборки пола, Универсальная, Щелевая насадка, Для матрасов, Для паркета
Вид фильтра
HEPA фильтр

Отличный пылесос! Достойное качество, хорошо работает и удобный в применении. Понравился
Виктория Б.
Удобный, компактный Мощность отличная, немного времени заняло убрать машину.
Юлия Н.
10 мая 2024
Пылесос достаточно мощный👍🏻 С шерстью справляется очень хорошо, всасывает запросто все ворсинки с пола. За такую цену - космос!!!
10 мая 2024
Проверял муж. Ему очень понравился. Мощный и хорошо собирает мусор! Диван на кухне после двух детей очистил на ура! Рекомендую, полезная вещь в хозяйстве!
Вера Л.
10 мая 2024
Безумно удобная вещь! Для уборки труднодоступных мест дома, он подошел отлично - теперь не придется таскать за собой громоздкий пылесос. Осталось опробовать в машине, но и там он справится, я уверена!
изменен 10 мая 2024
Мощности и зарядки пылесоса хватает для уборки автомобиля. Удобно убирать под коврами, пылесосить сиденья, собирать мусор в багажнике. Насадок можно менять. 5 звезд ему🥰
10 мая 2024
Отличный пылесос. Лёгкий и приятный в использовании. Мощность воздушного потока достаточная. Занимает мало места, компактный и комфортный.
Ирина Д.
10 мая 2024
Купила доя уборки дивана от кошачей шерсти, чтоб не доставать большой пылесос, справляется с задачей на все 100, с авто тоже справится, я уверена. За свою стоимость - отличный аппарат!
10 мая 2024
Очень рекомендую этого компактного друга, удобный легкий и самое главное мощный! Брала для дома! Рекомендую🔥
Юлия Р.
10 мая 2024
Классный удобный, легкий пылесос. Наконец то сама с легкостью смогу убираться в машине🥰 Мощность хорошая, зарядка по проводу. Очень довольна приобретением, классный помощник!