3. Джинсы и джеггинсы

Повседневный
Рост модели на фото
170 см

Инга Н.
Достоинства
Стразы, цвет, можно на вечерний выход
Ч
Чумакова О.
10 мая 2024
Дочери понравились. Красивый цвет, материал х/б, немного стрейч., хорошо пошиты, посадка высокая, удобные.
Верочка Д.
10 мая 2024
Виктория Б.
9 мая 2024
Наконец-то штаны, которые не оттопыриваются в талии. Кстати, было проблематично найти серый цвет, так что два плюса есть в них. На мой рост 173 слегка коротковаты, но не критично как это часто бывает
Тамара Ш.
9 мая 2024
Задержали с доставкой, упаковано в зип-пакет, качество хорошее, швы в порядке, брала 2 размера для примерки, эти забрала, но не понятная размерная сетка, на об 100 брала 46 и 48, пришли 28 и 29 размер, взяла 29 ,очень плотно, хотелось посвободнее, раньше брала 30 или 31 подходили, 29 размер раньше соответствовал 44-46, теперь не понятно как ориент...  Читать полностью
Александра Л.
8 мая 2024
Классные джинсы , у меня всегда проблема их подобрать ,но эти сели идеально. Качество супер ,спасибо продавцу
Раиса Т.
5 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Джинсы суперские,но по длине на мой рост 168 оказались слишком в пол.Возможно ли укоротить клеш?либо носить исключительно под каблуки ,иначе будут пачкаться
Илона Р.
28 апреля 2024
Отличные джинсы с ремнем. Правда, по ощущениям вытчнутся, но пока не знаю. Выглядят как на фото
Ольга В.
26 апреля 2024
Большемерит. Взяла самый маленький размер 25 при моих параметрах талия 72 и бедра 94, рост 158.но загнула штанины и в норме стало
Анна А.
18 апреля 2024
Достоинства
Я в восторге Они так хорошо сидят и выглядят на мне, что я просто не могу перестать их носить.
Недостатки
настолько сильно понравились на картинке что решила купить