3. Джинсы и джеггинсы

Повседневный
Джинсы

Ольга В.
26 апреля 2024
Большемерит. Взяла самый маленький размер 25 при моих параметрах талия 72 и бедра 94, рост 158.но загнула штанины и в норме стало
18 апреля 2024
Достоинства
Я в восторге Они так хорошо сидят и выглядят на мне, что я просто не могу перестать их носить.
Недостатки
настолько сильно понравились на картинке что решила купить
18 апреля 2024
Достоинства
Эти джинсы - настоящий находка! Я не могу нарадоваться, как они подчеркивают мою фигуру. Просто влюблена в них
Недостатки
пришли быстро дифектов никаких нету
18 апреля 2024
Достоинства
Наконец-то нашла их которые подходят моему стилю и фигуре! Они просто идеальны, и я чувствую себя в них уверенно
Недостатки
берите эти джинсы не пожалеете
Стефания Б.
18 апреля 2024
Достоинства
Эти джинсы - настоящий must-have в гардеробе! Они смотрятся так стильно и модно, что я не могу нарадоваться своей покупкой
Стефания Б.
18 апреля 2024
Достоинства
Суперские джинсы! Они не только отлично сидят, но и очень удобные в повседневной жизни. Спасибо за качество
18 апреля 2024
Достоинства
С первой примерки я почувствовала, что это мои джинсы! Они идеально подошли по размеру, а еще они такие удобные! Теперь это моя основная пара на каждый день
18 апреля 2024
Достоинства
Эти джинсы - моя новая любовь! Они так хорошо сидят, что я просто не могу нарадоваться. К тому же, качество материала на высоте, они точно прослужат долго
18 апреля 2024
Достоинства
Наконец-то нашла джинсы, которые подходят идеально! Они подчеркивают достоинства фигуры, смотрятся очень стильно и при этом очень удобны в носке
18 апреля 2024
Достоинства
Эти джинсы просто идеальны! Они отлично сидят по фигуре и при этом очень комфортные. Я просто в восторге от качества материала и стиля