1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Конструкция
Напольный, Ручной
Давление пара, Бар
Объем резервуара для воды, мл
Вертикальное отпаривание
Да

Александр С.
Достоинства
Легкий, достаточно мощный
Недостатки
Не нашлось пока
Жена довольна!
Анна В.
Всё работает,но явно перепутаны, насадки,положены две одинаковые,судя по отзывам должна быть другая вроде
Инна К.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Очистил на отлично, налет от кофе в кофемашинуе, обычным моющим он отмывался , но не везде, в некоторые места просто не подлезть
Недостатки
Одной заправки воды хватило убрать кухню, она у нас не оч большая, на нее вполне. Хорошо моет зеркала, только надо вооружиться тряпочками под зеркало)
Мирослав Л.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Агрегат что надо. Проверили испытали. Понравился справился со своей задачей на всех фронтах
Недостатки
__
Владислав Е.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Мощный, мне понравился, ручка не нагревается, длинный провод, шланг
Недостатки
Без накераний
ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ПОЛ👍🏻👍🏻👍🏻 ТОВАР И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО
Иван О.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Пришел целый, рабочий Шикарный пароочиститель. Меня всё устроило. Компактный, мобильный, провода достаточно. У мамы швабра дорогая, а хуже и капает, тут когда пар идёт, вода не сочится. У кого вода жесткая, лучше бутылированную использовать
Недостатки
Их нет
Антонина Л.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Очень понравился! Плитку отмыл отлично! Работает как надо. Спасибо)
Недостатки
Нету
Максим М.
Очиститель понравился, давление пара хорошее. Перевёл инструкцию за минуту с Яндекс переводчиком. Вилка и насадки в комплекте. Загорелся белый индикатор, слил воду в ведро первым нажатием и пошёл пар. Отлично 👌
Широкова В.
Заказывала маме на подарок, понравился. Только, к сожалению, нет инструкции на русском языке
Наталья
Общее впечатление- разочарование полное. Очень шумный прибор, швы на плитке отмывает, да, но и любое современное средство тоже справится бесшумно. Щели на душевой кабине пластик не отмыл, потеря времени. И в закрытом помещении работать невозможно, шум как от истребителя. Аккуратно запаковала все обратно как было, но товар отказались принимать. Написали...  Читать полностью