1. Спорт и отдых

Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Марина Б.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, выглядит эффектно! Собирал знакомый, со сборкой проблем не возникало.
Недостатки
Пока не нашли.
Купили на День рождения. Понравился всем и взрослым и ребёнку! Еще не катались так как февраль месяц! Летом добавим отзыв.
Ольга А.
Достоинства
Велосипед визуально понравился. Большие колеса, высокая рама. Плавный ход. Для подростка то, что нужно. Соответствует фото.
Недостатки
Из недостатков, отмечу только доставку, её перенесли на четыре дня.
Приехал в мешке. Комплект полный.
Андрей Е.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Упаковка,из-за нее велосипед пострадал не хило!
Я оказалась в большом шоке от отношения к покупателям! Прислали нечто в мешке! Даже защиту проломило и погнулся задний переключатель скоростей! Колесо заднее легкая восьмерка отсюда шуршавень об диск тормозной! Сидение жесткое максимально! Велосипед то хороший ,но в такой упаковки только запчасти россыпью перевозить!
Анна Ф.
Велосипед яркий, красивый, но пришёл в мешке и переднее колесо восьмёркой, как и писали многие до этого.. Поэтому впечатление немного испорчено
Александр С.
Достоинства
Ребенку понравился , сборка не сложная, доставка на день раньше
Недостатки
Внешний вид упаковки желает лучшего, но все в порядке без дефектов
Ждем ходовых испытаний
Виталий К.
Можно брать, едет :), требует настройки скоростей и переключения после сборки, лучше отдать мастеру.
Алексей У.
Далек по качеству деталей от брендовых моделей, соблазнила легкосплавная рама - действительно легкий. В конце концов всё можно заменить не так дорого, если потребуется... На озоне приобрел за 15700 р., в магазине в моем городе этот же точно велик стоит - 23500!!! Пришли все комплектующие - ровные, собрал без проблем за 10 минут, скорости настроить отдавал...  Читать полностью
Светлана Б.
Юлия С.