1. Товары для животных

Вид ухода
Уход за когтями
Вес товара, г

Кристина Е.
Мопсу когти точит отлично. Шумит совсем немного
Удобно подрезать ногти, особенно большому коту, не дергается совсем и держать не надо
Олеся М.
Коту вообще не пошло, не пилит совсем
ю
юлия м.
Купила по отзывам, писали что аппарат бесшумный, неправда шумит ещё как и пугает собаку. Не очень мощный. Обычной пилкой лучше, деньги на ветер.
Ольга Р.
Товар соответствует описанию рекомендую
Классная штука! Подпилила коготки двум своим чишкам. Процедура не быстрая, но собаки сидят абсолютно спокойно, не нервничают, не пытаются сбежать. Мне очень понравилось. Для маленьких собак рекомендую.
Ангелина Ч.
Хороший гейнер, пришел исправный, всё работает! Имеет две мощности, вторая вообще очень сильная, ещё не пробовала, как будет пилить черные когти той терьера, но я знаю что хорошо. Осталось приучить собаку 🐕
Слабенькая, для когтей овчарки мощность маловата.
Евгения О.
Сам хороший, но слабоват
Елена Ж.
Продавцу от нас огромнейшее спасибо, это сильно облегчило нашу жизнь и мою, и собакена, быстро, просто, безопасно, всем рекомендую к покупке, очень нужная вещица 👍
12 июля 2024
Хороший гриндер. Нареканий нет.
Елена Ш.
Это супер, все проблемы решены, очень рекомендую
Эльчин К.
Работает тихо, пока не пробовал
Ольга Л.
Хорошая вещь. Брала для своего йорктерьера. Но бесшумным гриндер назвать нельзя. Шумит прилично.
Олеся У.
Гриндер неплохой, но на мой взгляд он больше подходит для маленьких животных. Щенку 1,1 кг когти подточил отлично, а взрослой кошке использовала только для придания формы после стрижки когтей кусачками
Анастасия Р.
Товар в принципе нормальный, но в описании указано бесшумный, а шум присутствует, кошка не оценила, пугалась. Поэтому оформила возврат, спасибо продавцу😊, (даже без упаковки приняли)
Лариса Л.
Отличный гриндер, тихий, собака спокойно отреагировала на процедуру
Дарья М.
Анна Ж.
Слабоват, скорее для кошек/котов или для собак у кого ноготки тоненькие, у меня тойчик с плотными ногтями, ему гриндер не подошел, точит, но очень медленно надо брать по сильнее. Учитывайте при выборе. А так товар функции выполняет, претензии нет
У
Ульяна Н.
Щенку понравился, не боится, не шумный и быстрый. Хотелось бы в комплект второй камушек или может быть они продаются отдельно?
Ирина Алексеева
18 мая 2024
Достоинства
Почти бесшумный, когда включала проверяла, то собака (паникёрша жуткая) не боялась.
Недостатки
Надеюсь, что не найду.
С виду всё хорошо. Испробуем на собаке , дополню отзыв.
Анастасия Б.