2. Столы и стулья

Комплект стульев
1 год

Бабкина Юлия
24 октября 2023
Достоинства
Классный стул, удобный, устойчивый, яркая расцветка и интересная ткань.
Недостатки
Стул пришел в большой коробке, хорошо упакован. Собирается легко, все крепления сразу вкручены, поэтому ничего не потерялось. Ткань приятная на ощупь и надеюсь действительно антивандальная, пока об этом судить рано, кошь еще не опробовала до конца в действии. Но в целом стул производит хорошее впечатление. Главное удобный.
Диана Б.
Классные стильные стулья, цвет шикарный. Закажу еще до полного комплекта
Прекрасные кресла! Удобные, стильные. Цвет как на картинке
Вера К.
Великолепный, очень удобный стул.
M
Marina A.
Дамир Б.
13 июля 2024
Хорошее качество и исполнение. Но ножки оставляют следы на полу
Юлия Баранова
12 июля 2024
Стулья пришли быстро, заботливо упакованные оба стула в одной коробке. Сборка заключается в том, чтоб ножки прикрутить к основанию, проблем не возникло Очень удобные, тактильно приятные, сиденье комфортно даже для внушительных форм (Об 120). Спасибо мастерам за качественный товар и покупателям за большое количество подробных отзывов
Саида С.
12 июля 2024
Мне оч нравятся. Удобно сидеть. Легко ухаживать. Уже 3 мес в пользовании все в порядке. Дети качались, один стул стал скрепеть, просто закрутили болты и все ок
Антон К.
Прекрасные стулья
Виктория М.
Стулья приехали в коробках, упакованы отлично! Сборка быстрая и простая, хотя немного помучались с резьбой на болтах крепления. Комплектация полная. Ожиданиям соответствует. Цвет товара в зависимо от освещения достаточно сильно меняется. Посмотрим, как покажут себя в эксплуатации
Оксана А.
Стулья царские. Очень мягкие и удобные, когда садишься так и хочется в нем раствориться. Подлокотники заходят под стол, что очень удобно. Я немного не угадала с цветом, но у продавца есть еще небесно-голубые и я думая это точно мои. Даже не хочу менять продавца и стулья, только цвет, потому что доставили в срок, упаковали идеально и стулья изготовлены...  Читать полностью