2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Стулья удобные, глубокие. Сидеть касфортно. Выглядят достойно. В меру мягкие. Рекомендую.
Елена Л.
Бомбические стулья! Очень удобные и стильные
Юлия Г.
Прекрасное кресло, широкое, удобное, ткань не антикоготь, но следов от кошки не оставляет. Также стоит иметь ввиду, что высоковато поднята сидушка, скорее на рост от 170см. Я ниже и долгие посидедки просят подставочку под ноги.
Светлана Е.
17 мая 2024
Ольга Ф.
Качественный, устойчивый и удобный, ткань просто супер
Ирина В.
изменен 11 мая 2024
Были проблемы с доставкой и курьером. Хорошо, что все закончилось хорошо. Стулья отличные, удобные, стильные. Спасибо продавцу. Собираются легко.
Екатенина А.
изменен 4 мая 2024
Ну вот пришёл мне первый стул наконец то того цвета что надо. Я обрадовалась кайф все хорошо. Заказала ещё 2 и что в итоге? Ножки кривые прикручиваешь стулья мотаются. На одном из стульев уехал шов верхний на спинке. Вывод в первой покупке повезло!!! Сварены основания отвратительно все! Либо все сдавать либо самим подкладывать что-то чтобы были ровные...  Читать полностью
Лилия К.
25 апреля 2024
22 апреля 2024
Достоинства
Красивое кресло, хорошая упаковка
Недостатки
Цвет отличается от фото, человек с размером от 54 и выше чувствует себя в нем не комфортно
Кресло красивое, но в реале оказалось не того цвета, который ожидала. Упаковано очень хорошо, качество на высоте, хорошая ткань по качеству. Тяжелое, добротное. Но пришлось вернуть, т.к. не вписалось в интерьер и человеку, которому предназначалось, было неудобно в нем сидеть.
Анна
12 апреля 2024
Стул прекрасен, я очень довольна покупкой. Единственный минус, основание чуть-чуть не совпало на одном из болтов (имеется зазор в сантиметра 1,5), но это не критично, на трех держится крепко. Подберу болт подлиннее, чтобы закрепить. К покупке рекомендую ♥️