1. Аксессуары

Комплект резинок для волос
Китай
Текстиль
Количество в упаковке
Подарочный набор резинок для волос, детские аксессуары для волос 60 предметов, создание причёсок для девочек

Красиво упаковано , дочка довольна
Наталья Я.
Комплект резинок хороший, но при использовании некоторые резинки сразу же рвуться, где шов
Анна Н.
Все хорошо упаковано,резинки как на фото , набор помещается в рюкзачок что очень удобно
Анастасия З.
Классно, но есть резинки которые лопнули когда их одевала
Анна З.
Ставлю три, только за красоту, а качество ужасное, несколько резинок прям в руках порвались.
Ну не вау конечно.
Хорошие, советую.
Виктория Р.
Слабоватые резинки
Мария Л.
Маленький размер, у дочери густые волосы не очень подходят,но по качеству вроде нормально
Валентина Б.
От этого набора моя 5летняя внучка просто в восторге. Все яркое, много резинок. Рекомендую
Сергей Ф.
Внучке понравились, это самое главное!!!
Екатерина П.
Набор классный. Резиночки, заколочки маленькие, для первых причёсок 👍👍👍
Виктория Е.
Маленькие и швутся , нормальные только заколки
Зухра В.
Классный набор резинок. Упаковка впечатляет, удобно хранить резинки, подойдет на подарок. Резинки хорошо держат, крабики качественные, не ломаются, тоже хорошо держат. Довольна покупкой
Резиночки классные, будем дочке делать модные прически! Тянутся отлично, яркие, разнообразные.
Резинки очень яркие, пришел полный комплект. Заколочки все целые. Спасибо продавцу 🥰
Нармина Д.
Резинки классные, удобно завязывать и держаться хорошо👍🏻 и дочке понравились😍
Маргарита Кодина
Хорошие резинки , тянуться хорошо 👌 дочке понравились. Цвета очень яркие.
Мария А.
Отличный набор. Яркие резинки, хорошо держатся на голове, мини крабики отдельная любовь дочки. Очень здорово, что они в футляре, удобно брать с собой в поездки.
Хорошие резиночки, нам конечно пока рановато, но потом будем активно использовать!
Анна Л.
Очень классный набор, много резиночек и крабиков, удобный футляр для хранения. На наши первые хвостики и косички - самое то).
Галина К.
Маленькие и очень удобные резиночки. Очень необычные на ощупь. Здорово, что в комплекте идут разные резиночки и крабики. В удобной коробочке! Взяла для племянницы!
Анастасия
17 мая 2024
Достоинства
Прекрасный набор! Есть всё самое необходимое: и резиночки разных конфигураций, и крабики. Крабиками торчащие волосики фиксируем, а резинками удобно делать разные небольшие хвостики. Резинки не растягиваются после использования
Екатерина Б.
Хорошие и качественные резиночки с заколками. Цвета насыщенные, после применения возвращаются в изначальную форму. Делаем прически в детский сад, ребёнок рад)) Спасибо большое !))
Светлана Г.
Достоинства
Много штук
Классные резиночки, качество хорошее. На подарок покупала для племянницы, остались довольны.
Замечательный наборчик, все пришло целое и качественное. Резиночки разных ярких цветов, хорошо тянутся и держат волосы. Пользуемся теперь каждый день, дочке очень нравится. И удобно хранить👍
Мадина Х.
Классный набор, резинки не теряют форму, хорошо тянутся.
Надежда Ф.
9 мая 2024
Просто супер! Яркие резиночки, держат очень хорошо. Пока делали прическу дочка сама выбирала цвета😊 а от крабиков ребенок просто в восторге! Классный, удобный контейнер с мишками. Очень понравился набор
Юлия С.
7 мая 2024
Обычно не пишу отзывы, но тут не удержалась)))Просто отличный набор для девочки❤️яркий, красивый, многофункциональный. Качественные резинки и заколочки, и очень удобный контейнер для их хранения! За эту цену просто подарок 🎁
Екатерина Ш.