1. Продукты питания

Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для холодца, Универсальная
Минимальная температура
Максимальная температура

Очень выгодная цена. Очень мелкие частицы желатина. Растворились в воде букально за несколько минут. Часть буду использовать для приготовления желе. А часть будем использовать для грунтовки холстов для живописи, но это не быстрый процесс, поэтому позже дополню комментарий
Ольга Ф.
Пью желатин в рамках белковой диеты. Насыпаю в кофе. Нейтральный вкус, без запаха. Действует как коллаген
Вера В.
Хороший желатин. Растворяется очень быстро и застывает тоже хорошо.
т
тамара Г.
Оправдывает свое предназначение,мне понравился в готовке
Оксана Т.
Пришло хорошо упаковано - коробка с амортизирующим наполнителем. Доставили в срок. Пакет с зип застежкой. Желатин по внешним характертстикам отличный. Однородная мелкая фракция. Начем не пахнет. Инструкция есть, срок годности хороший. Заказала, но товар оставался в корзине, и продавец предлагал скидку дважды) Так что просите скидку, продавец внимательно...  Читать полностью
Андрей Ф.
Хороший желатин Брал для мармелада ,сделал,получился вкусный нечем не отличишь от магазинного ,но ничего лишнего:сок ,желатин. спасибо продавцу ,товар хорошо упакован и без повреждений.
Тамара З.
Достоинства
Отлично
м
марина г.
Отличный желатин, цена качество всё хорошо! Если не поднимут цену, то буду постоянно заказывать по мере убывания))) а я настроена включить желатин в свой рацион питания ( десерты и.т.д)
Сложней работать нежели с обычным. Моментально комкуется, нужно всыпать медленно и перемешивая. Довольно мощный. Сравнила 10гр пачки из Ашана которые нужно выдерживать 30мин и этот. На 0,5-0,6л ряженки с соком взяла те же 10гр. Разница в работе есть! Обычный желатин пока набухает теряет комочки и после импульсного нагрева однородный светлый, схватывается...  Читать полностью
Евгения
Желатин отличный. На 2 л готового желе 20 г желатина. Растворяется быстро. Брала такой сначала в маленькой упаковке на пробу, очень понравился, взяла сразу большую упаковку. Конечно же проверила сразу - всё то же самое. В общем, я довольна.