2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Анна Н.
изменен 20 августа 2024
Есть вопросы. Ножки надо подтягивать (поджимать), иначе стул качается. Фурнитура снизу неплотно прилегает к креслу. Основание ножек стоит не полностью на полу, а гранью (задние ножки). Ткань вызвала вопросы, ворс выглядит как пятно на спинке ткани. Вроде стОит немалых денег, а есть некоторое разочарование. Сам стул довольно тяжелый, удобный, цвет...  Читать полностью
Сергей М.
Елена Х.
Стулья удобные, качество отличное. Цвет светло- бежевый.
Стулья понравились. Ножки добротные, крепкие. Удобные, не мягкие. Рекомендую.
Светлана П.
Упаковка отличная, сборка быстрая. Спасибо за такую красоту и за положительные эмоции! Думаю не раз буду вспоминать производителей добрым словом:))))
Евгения С.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Хороший качественный стул, рекомендую к покупке
Юлия
Все целое доставили, приятная ткань, долго сидишь греет приятно. Прям как кресло и цвет нравится, я довольна, спасибо продавцу.
Юля З.
Цена качество соответствует. Хорошие стулья и удобные. Покупкой очень довольна.
Джамиля Г.
изменен 15 августа 2024
Не советую продавца !! Стулья огромные для стандартного стола не подходят , слишком большие и тяжелые , продавец не выходит на связь ! И возврат отклоняет ! Грубые швы и туго набитая обивка смотрятся не эстетично
изменен 12 августа 2024
Красивые стулья, очень нам подошли по цвету👍🏻 Удобные, не сильно мягкие, набивные, упругие. Приехали в коробках, хорошо упакованы. Надеюсь, что ткань действительно антивандальная и кошачьи коготочки для неё будут не страшны. Сейчас стулья очень нравятся.