2. Загар и защита от солнца
  3. Солнцезащитные средства
  4. Sparcli

Средство солнцезащитное
Солнцезащитный крем spf 50 для лица и тела; Спф для лица и тела 50 мл; Крем для загара в солярии
SPF
SPF 50+
Бьюти-ингредиент
Витамин С
Вид солнцезащитного средства
Крем

Ладислава Ф.
Лучший крем защита от солнца, текстура нежная, матовый не блестит, не скатывается. Хорошо защищает лицо от воздействия солнечных лучей
Елена
Достоинства
Заказываю уже третий, мне очень нравится.
р
раиса г.
Крем хороший
Ирина Т.
Будем пробовать
Тамара М.
Пользуюсь не в первый раз. Мне нравится , что он не оставляет жирных следов. Под тональную основу не подойдет. Скатывается.
Надежда Д.
крем скатывается иногда на лице
Кремом пользовалась. Осталась довольна, не обгорела на солнце, на море.
Не поняла
Арина М.
Достоинства
Очень приятная текстура
Недостатки
Сразу же сломался дозатор, приходится просто выдавливать крем
Элизабет Д.
Не выполняет свою функцию. Пахнет цитрусом. Дозатор не работает, в тюбике его мало
Игорь Р.
Достоинства
Пока не пользовались. Позже дополню отзыв
Евгения Б.
Наталья Ш.
Сгорела...
Хорошо впитывается
Светлана Н.
Шикарный крем))) и правда хорошо защищает от солнца. Не пятнит, не полосит и не делает кожу жирной. Расход не очень большой. Я довольна очень, буду ещё заказывать.
Алла Е.
Хороший крем, легко наносится.
Ирина Т.
Крем классненький, легко наносится и не полосит на коже. Достаточно лёгкий, на лице практически неощутим, быстро впитывается. Я довольна как слон, наконец-то нашла для себя подходящий солнцезащитный крем🙂
Ольгс И.
Нет ни какой упаковки, как можно так отправлять товар.Такое впечатление, что им уже кто-то пользовался.На креме нет защитной мембраны. Дозатор не предусматривает эту защиту. Тем более должна быть упаковка, хотя-бы в плёнку.
Ольга Т.
изменен 21 мая 2024
Очень хорошее средство от солнца, нежное, приятное, не придаёт лишней жирности коже. Очень быстро впитывается, экономичный, тюбик небольшой. Не сгорела, поэтому довольна=) к покупке могу смело порекомендовать
Ангелина Ф.
изменен 21 мая 2024
Нравится, хорошо защищает от ☀️ легко наносится на кожу, использую и для лица и для тела. У меня кожа светлая и без крема вообще не выхожу, этот меня спасал уже много раз. Недорогой, хороший, можно брать
Юлия Ж.
Ощущения на коже приятные, не жирно не липко, хорошо так увлажняет, не выделяет шелушения на лице, не белит. Тюбик пришёл в целости, с хорошими сроками. Топчик 👍
Анастасия П.
изменен 21 мая 2024
Хорошо справляется с защитой от солнышка, с ним ни разу не обгорели находясь в отпуске. Легкий, совершенно не жирный крем. Не оставляет белых следов на коже и не скатывается.
Диана О.
17 мая 2024
Все нравится, хорошо ложится и от солнышка главное защищает. После нанесения не остаются разводы, липкий слой и жирный блеск. Весь день ковырядась в огород, лицо не покраснело. Рекомендую
Виктория С.
изменен 21 мая 2024
Хороший крем, не жирный, приятный, пользуюсь не первый год уже. На лице не оставляет следов, блеска, липкости. Впитывается за несколько секунд. Пришел быстро, сроки отличные 👍
Инга К.
Юлия Н.