3. Одежда для беременных

Лето
Хлопок, Лен
50% хлопок ; 50% лен

Лилиана Ш.
Классный сарафан, и скрывает самую мою главную проблему - ушки! Я в восторге! Качество отличное! Заказала сразу два, один цвета хаки, очень насыщенный цвет и голубой. Мне всё понравилось, спасибо!
Юлия Б.
Екатерина б.
Платье классное , легкое , на лето самое то .Материал -хлопок .
Мария Л.
Достоинства
Сарафан хороший, длина миди, ткань лён. Очень лёгкий, удобный и не просвечивает. В комплекте к сарафану идёт ремешок. На лето самое то! Из этой серии мерила ещё длинный с воланом внизу, в итоге остановилась на миди -модели. На ог 96 об 104 размер 48 подошёл идеально. В подарок положили маску для лица, за что отдельная благодарность!!!
Галима М.
Сарафан понравился.размеру соответствует.ношу 46.заказала 46.подошел идеально.
Надежда Т.
Моей бабушке понравилось
Ксения Ш.
Сарафан понравился, сидит хорошо, бока не видно, на ощупь очень приятный
Светлана Т.
Материал хорош для лета, на мой рост 172 талия оказалась под грудью, но все равно оставила, так тоже не плохо смотрится
о
ольга м.
Качество отличное,лён,в примерочной как одела не захотела снимать,на жару в нем прохладнее чем в хлопковом платье и длинна самое то и на работу и на пляж.Очень довольна! Спасибо продавцу.
Достоинства
Удачная модель. Лямки регулируются, по спинке резинка. Топ на среднюю грудь. Юбка скрывает все недостатки - животик и бедра. Спасибо за хороший сарафан!
Недостатки
Не обнаружено
Галина Г.
Если вкратце - я в восторге!! Ткань натуральная, дышит, еще и тянется. Тот редкий случай, когда сарафан можно одеть без лифчика, что в жару огромный плюс! Крой удобный - юбка хоть и длинная, но не огромная,и не узкая книзу. Отличная находка для беременных. Я вообще искала для кормящих, привлекли пуговки, но оказалось, что они декоративные, лиф не расстегивается...  Читать полностью