1. Бытовая техника

Пластик, Керамика
Количество температурных режимов
Количество насадок

Валентина К.
Пришел в помятой коробке, а так фен отличный
Анна Д.
Хлюпенький не очень
Михаил Т.
изменен 4 июня 2024
Коробка разодрана и мятая, сам аппарат имеет видимые следы эксплуатации, не исключено что б/у или вообще был в ремонте. Больше всего расстроила щётка и шум от самого аппарата. За такие деньги ожидал большего, честно говоря, аналоги на площадке озона стоят в разы дешевле, а по качеству одно и тоже... В общем, возврат, нужна была именно расчёска, а не...  Читать полностью
i
inga П.
Достоинства
Спасибо большое все пришло целое, но коробка слегка помятая, только ставлю насадка для кудрей а он работает как фен, пока что не могу разобраться как работает на кудри, либо это так должно быть или я пока не понимаю 😁
Достоинства
Легкий! Это очень порадовало, так как обычно большие фены тяжелые, не удобно и устает рука, а тут прям супер!
Еще и размер небольшой и цена преемлимая)
Достоинства
Мне понравился, сегодня сделала себе легкие кудри, компактный , удобно держать. Заберу с собой в поезду.
За подарок отдельное спасибо продавцу.
Фен прекрасен. Не ожидала такого качества. Приятный наощупь. Легкий, тихий. Не занимает много места. Считаю, что соответствует цена-качество на 100%.
Марианна Я.
Достоинства
Фен суперский, вся семья оценила! Дует отлично, есть настройка температур, работает не шумно и без вибраций. Насадки уже изучили с дочерью)
Рекомендую товар!
Артём Д.
Достоинства
Много крутых насадок, широкий выбор для создания прически
Девушка рекомендует
Кира Б.
Достоинства
Стайлер понравился! Купила себе на праздник) Куча насадок и главное они работают! Температура регулируется в трёх положениях.
Недостатки
Нет, все супер
Фен отличный, ничуть не жалею о покупке!)