1. Аксессуары
ARDEA Чемодан Полипропилен 65 см

Италия
Полипропилен

Катерина Г.
Чемодан шикарный, легкий, как переживет полет не знаю, но нижние куски ткани, приклеены плохо.
Калиммулло С.
Надежда Я.
7 июля 2024
Чемодан очень вместительный!Лёгкий, колесики крутиться,ручка удобная,я довольна! Спасибо продавцу и хорошо был упакован! Рекомендую!!!
Юлия П.
Комментарии к фото думаю не обязательны) Продали б/у чемодан.
Кристина Ч.
сам чемодан пришел целый, но немного поцарапан корпус, и молния во внутреннем кармане все время расходится (мелочь, но неприятно). самое обидное: на карточке товара, в названии и характеристиках указан материал полипропилен, а сам чемодан в итоге из АВS пластика (он действительно очень мягкий, корпус легко погнуть и проломить). искала чемодан из прочного...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Одно Колесо сломано, все колёса в грязи, пленка полностью разодранная. Чемодан как будто своим ходом ко мне ехал. Обычный АБС ПЛАСТИК.
Ирина У.
На вид как на картинке, яркий, красивый вместительный.,К покупке рекомендую 🤗
Данил Д.
Прислали не тот чемодан, но в целом он хороший, на вид не хлипкий, колесики хорошо ездят
Оксана Е.
Хороший качественный чемодан
изменен 15 июня 2024
это не полипропилен, а абс пластик! ручки боковой нет, хотя на фото есть. чемодан пришел весь пошерканный, хорошо что в пленке, был замаран фломастером. ручка хлипкая, болтается и заедает. не советую к покупке! если бы не нужен был срочно, отказались бы.