1. Аксессуары

Италия
Полипропилен

Надежда Я.
7 июля 2024
Чемодан очень вместительный!Лёгкий, колесики крутиться,ручка удобная,я довольна! Спасибо продавцу и хорошо был упакован! Рекомендую!!!
Юлия П.
Комментарии к фото думаю не обязательны) Продали б/у чемодан.
Кристина Ч.
сам чемодан пришел целый, но немного поцарапан корпус, и молния во внутреннем кармане все время расходится (мелочь, но неприятно). самое обидное: на карточке товара, в названии и характеристиках указан материал полипропилен, а сам чемодан в итоге из АВS пластика (он действительно очень мягкий, корпус легко погнуть и проломить). искала чемодан из прочного...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Одно Колесо сломано, все колёса в грязи, пленка полностью разодранная. Чемодан как будто своим ходом ко мне ехал. Обычный АБС ПЛАСТИК.
Ирина У.
На вид как на картинке, яркий, красивый вместительный.,К покупке рекомендую 🤗
Данил Д.
Прислали не тот чемодан, но в целом он хороший, на вид не хлипкий, колесики хорошо ездят
Оксана Е.
Хороший качественный чемодан
изменен 15 июня 2024
это не полипропилен, а абс пластик! ручки боковой нет, хотя на фото есть. чемодан пришел весь пошерканный, хорошо что в пленке, был замаран фломастером. ручка хлипкая, болтается и заедает. не советую к покупке! если бы не нужен был срочно, отказались бы.
Нина П.
изменен 8 июня 2024
3 царапины и ещё забыла написать что он пришел не в коробке а упакован в пупырку целован и размер 55
Анна А.
изменен 13 июня 2024
Понравился, не плохой, цена - качество, доставили быстро, отличается немного от картинки, это было ожидаемо, но общее впечатление от этого особо не поменялось, цвет хороший, яркий, на фото конечно не так ярко из за освещения, цвет практически как на картинке, в целом довольна