3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
полиамид 82% эластан 18%
Пляжное

Дарья С.
У меня 42 размер, взяла по таблице размеров, прямо точно попала. ОГ мой 83, топ подошел хорошо. Наверное больше 90 не влезет😅, плавки тоже хорошо, на мои ОБ 88. Если больше ОБ будет давить и будут малы. Яркий, как на фото, аж неоновый! Прошит качественно. Спасибо за быструю доставку!
Анна А.
изменен 9 июля 2024
Шикарный 😍 трусики из двойной ткани, прошиты отлично,не просвечивают. Топик с биркой 38( в наличии у них ещё 36)рр,заказывала 42-44. ОГ у меня 88. мне сел нормально , для маленькой груди,на 3 рр уже не пойдет. Сидит плотно,не сдавливая ничего,бретельки не спадают,но и не режут плечи. В топе есть чашки,их можно убрать. В области груди так же двойная...  Читать полностью
6 июля 2024
Достоинства
цвет, модель
Недостатки
Отличный купальник для девушек как с пышной грудью так и обладательницам скромного бюста как у меня, трусики с широкой резинкой подчеркивают талию и не передавливают ягодицы. Все размер в размер. Рекомендую.
Купальник классный. Сидит хорошо, ткань плотная.
Ольга Ш.
Очень красивый купальник. Большую грудь держит на месте
Юлия Е.
Обалденный купальник! Очень качественно сшит! Красивый и яркий! Однозначно рекомендую к покупке
Юлия Е.
Обалденный купальник! Очень качественно сшит, сидит как надо) расцветка огонь, яркий, красивый! Однозначно рекомендую к покупке!
Сидит прекрасно, красоту тела подчеркивает, и груди, и попы, цвет шикарный! Брала 2 купальника разного размера. В одежде у меня 48 размер. То есть М. 42 купальник маловат, 44 само то. Получается купальник по сравнению с обычной одеждой маломерит, это просто факт)
Анастасия И.
Хороший купальник , надо брать !!!
Купальник хорошего качества. Нитки не торчат, швы ровные. Яркий цвет как на картинке.