3. Одежда больших размеров
Пиджак Armashka

Полиэстер, Хлопок
Хлопок - 70%, полиэстер - 30%

Багила С.
Очень красивая и приятная ткань, качество супер. Получила то что ожидала, рекомендую к покупке
Гулжан С.
изменен 12 июня 2024
Пиджак смотрится красиво, в нем комфортно, ткань приятная к телу и качество на высшем уровне, ,очень понравился, всем рекомендую,,,спасибо большое производителю, цвет нежно голубой,романтичный,подойдёт к свиданию и создаст образ нежной романтичной девушки,, всем рекомендую,,, И для лета и для весны подойдёт, и для праздника и для повседневки ,очень...  Читать полностью
Асем А.
M
Marina K.
Жакет хорошего молочного цвета. Это, пожалуй, единственное что понравилось. Китайский ширпотреб. Ткань тонкая, форму не держит. Оказался маловат на параменты 46-48 размера (94/73/102). И по форме не очень подходит для фигуры "песочные часы". Возможно, хорошо сядет на девушек без выраженной талии, груди и бедер с фигурой "прямоугольник".
Жаксылык Е.
Асель К.
Пиджак легкий, красивый, удобный. Упаковка хорошая, в пункте персоналы вежливые и оперативно работают. 👍Я довольна, спасибо 😊
Качественный, для лета - прекрасный вариант, на мой 42 отлично подошел 44 - ноавится чуть свободнее.
Хороший пиджак красивый на работу ношу, слышу комплименты каждый день😊 Спасибо, я довольна покупкой 👍♥️
Балым С.
Качество пиджака хорошее.Цвет такой искала долго и нашла у вас.Мне очень понравилось!Спасибо😍😍
Едиге Ш.
На лето самое то, красивая