3. Одежда для беременных

Лето
Лен, Вискоза, Полиэстер
Лен 40%, Вискоза 40%, Полиэстер 20%

Светлана
Достоинства
Цвет очень понравился, фасон удобен, скрывает лишнее.
Недостатки
Возможно, в составе ткани нет заявленного льна?
На рост 158 длина брюк внизу хороша, но линия шага очень длинная. Или носить, чтобы между ног штаны висели, или вверху, где резинка, подворачивать. Или обрезать и подшивать. Вероятно, это такой фасон. Или на высокий рост рассчитано. Неуверена, что есть...  Читать полностью
Татьяна Е.
Светлана Е.
30 сентября 2024
Не много полнит,но фасон классный,цвет терракотовый яркий,на прохладную погоду.
30 сентября 2024
Давно мечтала о таком костюме, очень красивый, качественный, удобный, и модный. Я очень давольна
Мария С.
Маргарита Ж.
30 сентября 2024
Купила маме.сперва не понравилось как сел,потом так зашлооо,что пошла в нем домой :D очень мягкий
Оксана Х.
л
любовь и.
мне понравился.скрадывает все не нужное.
Галина К.
Отличный,качественный костюмчик,ткань легкая,приятная к телу,размер соответствует заявленному,это мой второй костюм от этого производителя,я очень довольна,что заказала в другой расцветке костюмчик,не грамма не пожалела,на лето будет просто огонь,спасибо продавцу за быструю и качественную доставку,девочки всем советуюэтот костюмчик!!!💯💣👌
Анджела П.
Ирина Д.
Отличный костюм,но был маленький брачок ,пришлось сдать в ателье доделать ,а так все отлично!
Рита Т.
Костюм отличный, цвет замечательный, ткань приятная, плотноватая, для осени то что надо, удобный, чувствуешь себя в нем комфортно. Большемерит, берите на размер меньше. Рекомендую!!!
Елена И.
Лариса М.
один такой уже есть, взяла второй другого цвета. на лето просто огонь не жарко, почти не мнется .Супер!а за такую цену дак вообще подарок!
Ольга В.
Мария Т.
Замечательный костюм! Лёгкий, нежаркий, проносила всё лето. Легко стирается, быстро сохнет.
N
Natalia I.
спасибо большое. крутой костюм. очень понравился. закажу ещё один
изменен 26 сентября 2024
Цвет больше серый. Выглядит стильно и нарядно. Можно ходить на работу. Правда, мне пришли брюки 60 размера, а верх - 62. Понимаю, остатки...скидки...Буду уменьшать. Для фигуры с большой грудью.
Альбина Г.
Любовь К.
Костюм понравился , очень удобно в нем, не мнется , к телу приятный. Рекомендую
Кофта широковата. Брюки класс. Правда очень ььь высокая посадка. В целом хорошо. Заказывала 3 раза, новсе же взяла. Скидку выжидала и дождалась.
Оксана Л.
Очень большемерит, ношу 50-52, когда начала мерить, думала 54)). Выкупила, так как очень понравился и надеюсь даст усадку 😄
Татьяна Ч.
Классный костюм,качество ткани и пошив отличные!
Костюм понраился. Немного большеват хоть брола на размер меньше, надо смотреть по фигуре