3. Нижнее белье

70% Полиамид 20% лайкра 10 % хлопок
Спортивный
Бюстгальтер

Ольга Ч.
На Ог 103 и Опг 80 заказала 90D (по таблице). Подошёл идеально! Грудь дершит отлично, смотрится шикарно. Рекомендую!
Лариса П.
изменен 4 августа 2024
Очень понравился, на теле не чувствуется, без косточек, ничего не давит, невидим под одеждой, стирается легко, быстро сохнет, на лето, в жару самое то, рекомендую. И спасибо за приятный подорок-маска для лица с лавандой 👍
Анна Л.
Удобный, комфортный бюстик, соответствует размеру, очень нежный, хорошо держит грудь. Рекомендую 👍
Наталья Ш.
Ольга Д.
Достоинства
Качество хорошее, тоненький, он у меня уже 3-й. Жду ещё 4-й)))
НАДЕЖДА Е.
Такой фасон беру впервые, примерила, понравился. Крючка два. По размерной сетке у меня 80В, я взяла 85В, застёгиваю на первый крючок (не тот который крайний, а который первый), но зато бюст сел хорошо, ничего из подмышек не торчит. Отдельное спасибо продавцу за подарок и открытку, приятно.
НАДЕЖДА Е.
Такой фасон беру впервые, примерила, понравился. Единственное крючок один, мне больше нравится на двух. По размерной сетке у меня 80В, я взяла 85В, застёгиваю на первый крючок (не тот который крайний, а который первый), но зато бюст сел хорошо, ничего из подмышек не торчит. Отдельное спасибо продавцу за подарок и открытку, приятно.