2. Уход за волосами
  4. Масла
  5. Nifeishi
Nifeishi Масло для волос, 100 мл

Масло для волос
Розмариновое масло для роста и ухода за волосами и ресницами
Тип волос
Ослабленные, Поврежденные, Смешанный тип волос
Эффект
Восстановление, Против выпадения, Против секущихся концов
Особенности состава
Не тестируется на животных, Эко-товар

Класс масло.волосы после него не жирные
Людмила Л.
Отличное качество
Ясмин З.
Круто, не заметила как флакон закончился
Аня Н.
Будем пробовать
Акрамджон М.
Все супер
Паулина Б.
Приехал хорошо упакован , все целое
Ольга Н.
Заказ пришел быстро, все хорошо упаковано Пользуюсь этим маслом не в первый раз, поставщик всегда на высоте и доставкой и качеством Спасибо Рекомендую
Анастасия Н.
Все хорошо
Виктория П.
По поводу роста волос пока сказать не могу, но в целом масло вызвало положительные эмоции в использовании. Массаж с ним был очень приятным, хорошо пахнет, не слишком жирнит волосы. Наносила на ночь, утром мыла голову - масло смылось легко, никаких следов не осталось ни на волосах, ни на постельном белье. Скорее всего буду брать еще 👀
Виктория О.
Очень хорошее масло супер 👍 спасибо большое продавцу! Буду ещё заказывать
Евгения Т.
Ужасное мамло- там и в помине нет розмарина, одно косметическое масло и голову жутко грязнит. Пожалела о покупке
масло хорошо упаковано, пахнет приятно. после него волосы мягкие и легко расчесываются, на счёт роста новых волосы пока ничего не могу сказать, так как пользовалась только один раз, но надежды на него большие, надеюсь, не разочарует😁
Купила для укрепления волос и от выпадения. Буду тестить и дополню отзыв. Масло приятно пахнет. Удобный формат для использования
Анастасия Б.
Масло понравилось, но срок использования небольшой и трудно сказать о результате
Евгения Ш.
Достоинства
Масло жидкое, удобно наносить и втирать. Хорошо смывается.
д
дарья к.
Потестила его и результат был виден сразу! Волосы действительно стали расти, по текстуре стали мягче и расчесываются сразу и на ура. Грязнятся меньше
Приятное
Татьяна
Рекомендую
Достоинства
Пользуюсь пока 2-й день,сначала разогреваю кожу головы, массаж, потом капаю на кожу головы, втираю. И на ночь. Утром смываю с шампунем, волосы после масло мягкие стали. Посмотрим как от выпадения будет работать
Масло приятное, если наносить на ресницы, то не щипет, экономичный расход. Приятно что положили щеточки для бровей и ресниц, спасибо )
Елена У.
Маслом пользуюсь уже 5 день - очень нравится. Удобно, что есть щёточка для бровей и ресниц. Рекомендую.
Не первый раз уже беру, использую для кожи головы с массажной щеткой, эффект есть!
Лысенко Ж.
Очень приятный запах розмарина . Думаю будет эффективен . Отлично упакован
Рухшона У.
Очень понравился
Евгения И.
Запах розмарина хороший, в комплекте кисточка и щеточка. Описания и инструкции на русском языке нет. Упаковано хорошо
изменен 17 августа 2024
Мне масло понравилось, аллергии не вызвало, удобная пипетка, расход экономичный, волосы после него реально очень мягкие, пользовалась пока только два раза по поводу роста новых волос говорить рано. Смывается хорошо.
Валентина К.
Шикарное масло Пахнет обалденно Буду регулярно наносить чтоб получить желаемый эффект
Диана Ш.
Пока не пользовала. Пришел товар в хорошей упаковке, все цело, буду тестить. До этого использовала розмариновую воду , эффект есть, поэтому буду испытывать масло
Отличный продукт
Работает