1. Обувь

Женский

Яна Г.
Супер
2 мая 2024
Тяжеловаты,приветствует химозный запах, но на осень-пойдёт
Анастасия П.
2 мая 2024
Дизайн не плохой. Но подошва плохая продавливается. Пару раз вышла на улицу на камешках продавилась подошва. Теперь будут промакать в дождливую погоду. Не рекомендую. Придется покупать новые. Деньги на ветер.
2 мая 2024
Красивые, но жестковатые и мне оказались узковаты.
Виктория К.
2 мая 2024
Подошли Смотрятся стильно На мой 40-41 = сели идеально 41, нигде не жмет Легкие Первый раз заказала без примерки и ожидание оправдалось 👍👍👍 Рекомендую 👍
1 мая 2024
Вроде ничего. Но запах... Это что то. За три дня не выветрился. Вернула, поняла, что носить с запахом не буду
Журавлева Н.
1 мая 2024
Отличные кроссовки, очень довольна
Елена З.
30 апреля 2024
Кроссовки 🔥🔥🔥
Светлана Ч.
30 апреля 2024
Чудо расчудесное! Пришли в обувной упаковке и и целлофане. Коробка целая без повреждений. Сами кроссовки упакованы в целлофановые пакеты, есть пенопластовые вставки, поэтому, в отличном состоянии. Крассовки качественные, полностью соответствуют описанию и посту в целом. На свой 23,5 брала (как и по таблице) 36 размер. Как раз! Мягкие, удобные, красивые!..  Читать полностью
Марина У.
29 апреля 2024
Красовки классные, отличного качества, но на мою ногу не подошли, подойдут скорей на широкую ногу. Великоваты. Очень жаль, пришлось делать возврат. А так рекомендую.