2. Игрушки и игры

Пластик
Длина, см

Анастасия Ж.
30 сентября 2024
В первый раз отличный коврик пришел, сейчас жесть, не стыкуется с другим цветом, даже между собой плохо, закрывающиеся боковины только с одной стороны были, забрала, думала ладно у меня остались от предыдущего коврика ( заказывала здесь такой же), НО они не подошли
Ксения Т.
Теплый, в меру твердый!
Вадим Л.
Ольга З.
Олеся М.
Есть вставки на края . Приятный не химозный цвет. Без не приятного запаха
Валерия Л.
К сожалению, они не совмеснимы с другими ковриками, только 9 и все😭я надеялась, что этот коврик как и другие подобные между собой можно собрать. А мне нужно было 50 штук😭даже если партии разные, цвет можно было миксовать, но НЕТ, они не соединяются 😭я так его ждала, очень расстроилась. Возврат, конечно
Были маленькие повреждения
Теплы, мягкий, малышу удобно ползать. Заказала два, т. к. размер маловат.
N
N A.
Достоинства
Хороший коврик
Недостатки
Хотелось бы твёрже, плотнее
Александр
Мягкий приятный коврик, легко собирается. Подойдет как ребенку, так и щенку собаки чтобы защитить его несформированные суставы и чтобы он не скользил по дому когда бегает
Яна К.
Доставка пришла раньше срока что очень порадовало, но на фото карточки совсем другой рисунок, привезли не тот что заказывала, если есть разные рисунки на коврике, то продавцу стоило бы разделить по карточкам, тк заказывала специально такой рисунок как продолжение предыдущего коврика
Полина М.
Коврик в целом не плохой, но довольно просто разъединяются пазлы. Если малыш упирается ногами, то может сдвинуть пазл. Какое-то время пользовались, сейчас приобрела большой коврик.
о
ольга х.
Ребенок рад, даже на зуб пробовал.
Евгения К.
Как и писали другие... Немного потрепан. Пару квадратов как будто подрали, поцарапана поверхность. Один квадрат с вмятиной. Мне не критично. Я обрезала для детской палатки. Поэтому, пойдет
Максим Д.
Ребенок ползает все отлично
Надежда М.
Хороший коврик для игр ребенка ввиду ограниченного пространств. В меру плотный (если стул на него поставить, конечно, будут вмятины), пазлы все сходятся, без запаха, нейтрального оттенка (игрушки все видны хорошо; нервную систему не будоражит). Единственный минус - присутствуют небольшие вмятины с черными отметинами, упаковка не повреждена, видимо производственный...  Читать полностью
Валерия К.
Очень понравился! Красивый, мягкий. Дочке понравилось разбирать боковые маленькие детали :)
Вадим Л.
Прикольные, да. На фото 6м², заказали ещё. Можно им и стены обклеить и все углы опасные. Радость ребенку и взрослым))
Елизавета И.
изменен 27 августа 2024
Всё хорошо, вот только заводской брак ((((
Никита И.
Заказал 4 упаковки. И в каждой разнотон. К другим пазлам не подойдёт
Александра
Достоинства
То, что ожидали
Недостатки
Грязный в закрытой упаковке
Пере заказывали, потому что отменили заказ на 12 пазлов. Еще раз пере заказывать уже не хотелось, помоем, но неприятный осадок остался
Денис Б.
Качество хорошее , цена соответствует! НО, или два взрослых человека не смоги ли разобраться или это скорее всего брак . Заказали две пачки по 9штук,одна к другой не сходиться , только если перевернуть пазлы , кое как сошлись Все таки брак штамповки ? Крутили-вертели , сошлись только так , если есть особый секрет в сборки , напишите. А сейчас только...  Читать полностью
Дарья З.
Отличный коврик! Брала для блокировки вязаных изделий. Просто идеально для этого подходит! Особенно приятно, что есть однотонные цвета, а не детская пестрота. Я супер довольно, особенно что урвала со скидкой за 670₽ всего! Большое спасибо продавцу!
Анна Н.
Супер коврики жду останье. А так все супер спасибо большое продавцу
Звезду сняла за то что одна пазла была очень памята в другаю сторону, а так качество хорошее, брала под тренажёр
Коврики сами по себе неплохие, но в этой партии какой то видимо брак, при производстве что то попало, как будто изрисован коврик, но он не оттирается ничем, ацетоном пробовали тоже безрезультатно. Неприятно получать в таком виде конечно товар предназначенный для ребёнка, забрала так как нужен был очень в дополнение к подобному коврику этого же производителя...  Читать полностью
Отличный коврик-пазл. Взяла сразу два. Все легко соединяются друг с другом. Цвета приятные.
Ольга Г.
Хорошая вещь. Купили вторичку. Дом 60 годов. На ремонт денег совсем не осталось. А с этим ковриком намного жить приятнее.) Рекомендую.
Миннегуль Ю.
Нормальный товар рекомендую, есть только запах
Седа М.
Коврик прелесть!!! Теплый, мыть легко.