1. Спорт и отдых

Сталь
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Игорь Ш.
Велосипед очень красивый, в подарок ребенку.... Но разочарование,слезы у ребенка, злой папа. А по существу: вел смотрится отлично,но при сборки оказалась мятая вилка!!!!! Как такое можно сделать???? Я не советую данного продавца и.к. он не следит за качеством отправленного товара. Потрачено время и нервы.
Сергей Б.
Вовка
Павел К.
Не знаю при доставке или сразу такой был на первом фото погнуло железку спереди из-за чего повернулись стойки для колеса пришлось вигибать монтировкой, на втором фото на педали нет заглушки просто голая резьба, и на одном колесе была вырвана спица с корнем на ободе осталась дырке
Мария К.
В общем велосипед хороший,но.... Есть одно но. Переднее крыло состоит из двух частей в нашем случае приехала только одна😁 это не критично.главное ребенок доволен😉
Ч
Чуваров Владимир
изменен 18 мая 2024
В целом по качеству норм, такие в магазине стоят. Хотел доколупаться до сварки швов, но посмотрел что на других моих практически такие же))))) Собирать впринципе не сложно, но в е равно два шурупа остались лишние 😀. Подкачала упаковка. При получении была немного порвана, поцарапалась немного вилка. Китайцы лучше его упаковали внутри, чем продавец упаковку...  Читать полностью