3. Одежда для беременных

Штапель
100% вискоза
Осень-зима 2024

Юлия Д.
удобное платье,лёгкое, мой рост 179см. Но пошив не лучший,после первой носки нашла три дырки по швам, хорошо что заметила одну и поискала остальные, подготовилась ко второму выходу,подшила))) цвет ткани красивый,удачный в плане *ничего не видно))) отпаривается легко.
LeSergio
Неплохое, идет в размер, покрой свободный, все неровности фигуры скрывает, лёгкое. На рост 163 до пят. Купили маме в подарок. Ей понравилось.
Лариса К.
Анна Д.
Приятное платье. Струящееся. Ткань немного мнется. Но не критично. Расцветка яркая, но не аляпистая.
Анна
Достоинства
Отличное платье! Очень приятный материал. Интересный крой. Сидит отлично.
Залина А.
Светлана Л.
Еленка М.
Алла М.
Платье супер! Легкое, воздушное, приятное к телу. Размер соответствует! Рекомендую!
Достоинства
Платье понравилось, качество хорошее, все швы обработаны, материал плотный, не прсвечивает. Размер соответствует.
и
ирина х.
Платье просто супер, отличная ткань приятная к телу, купила сразу несколько разных расцветок..... Рекомендую к покупке! Благодарю за быструю доставку!
и
ирина х.
Платье находка! Красивое комфортное, ткань приятная к телу.... Одела и не хочется снимать... Купила сразу несколько платьев разной расцветки
Нина Ц.
о
оксана б.
Недостатки
Съезжает на спину, поправляю вперед , вырез "капелька" встаёт колом. Повесила на плечики не сборит и колом не встает. На плоских что ли? Но там выточки, будь здоров, на пятый размер, вроде .
Не удобно в нем, и , задняя часть провисает , жатка распрямляется. НО, со стороны, если молчать о минусах, мне сказали , что "отпад".))) если бы по цене скромнее поставили, было бы честнее.
Наталья Л.
Не такое яркое как на фото, но мне это даже больше нравится, как то благодарнее смотрится, ещё бы капельку убрать и вообще идеально было бы. На 56р смотрится замечательно
Наталья Л.
Очень приятное к телу, снимать не хочется. Заказала 3 разных, думала выберу 1, но тут же невозможно выбрать, это же не платье, а песня какая то. Смотрится одновременно и уютно и благородно, прячет все недостатки
Рост 172, взяла 52р.на 54р.По щиколотку, ткань приятная, штапель, но эти "уши слона" внизу... Я их отрежу, можно будет носить.
Наталья Н.
Ирина Г.
Виктория Г.
Наталья Г.
Достоинства
Обычно ношу 60 или 58 размер. Этот фасон 58 подошёл хорошо. Ткань приятная, лёгкая.
Владимир К.
Отличное. Ткань штапель. Качество хорошее. Пошив тоже.
Обалденное платье! Легкое, красивое, струящееся при ходьбе. Покупала как платье для дома - идеально! Дарит ощущение красивой женщины в платье в домашней обстановке )))
Галина К.
к
коку т.
Анна Х.
изменен 17 сентября 2024
Когда получила на ПВЗ и померила, то оно было огромное на меня, как мешок. Я знаю, что штапель сильно садиться после стирки по этому брала на два размера больше. Ношу 52, взяла 56. На мои параметры ОГ 110, ОТ 100, ОБ 106 село свободно после стирки, как и хотела, скрывает недостатки фигуры. Красивое, стройнит, яркое как на фото васильковое. Ткань приятная...  Читать полностью