2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Качели и аксессуары
  5. OLSA
Садовые качели 236х138х181 см, OLSA Турин-2 с1500 / нагрузка до 280 кг.

Садовые качели
Длина, см
Материал обивки
Полиэстер, Хлопок

Наталья Ч.
Отличные качели. Упаковано было норм. Тяжелые. Каркас действительно жесткий. Полную нагрузку не давали, но, думаю, выдержит. При сборке пришлось немного поколдовать - не все защитные колпачки удалось надеть ( купили дополнительно шайбочки и все получилось). Было несколько потертостей краски на каркасе, но не существенно. Расцветка матраса и тента соответствует...  Читать полностью
Елена Л.
Добротные качели! Нам очень понравиль, отдыхам в них с удовольствием🤗
Нина Б.
Качели супер, очень понравились. Не достатков не обнаружено, все соответствие описанию.
Дмитрий Г.
Светлана Б.
Очень понравилась. Только нужен чехол для хранения зимой.
Надежда Р.
Краска слабая, легко поцарапать, но качели нормальные собирать немного поломали голову…
Рената С.
Покупала маме в подарок, осталась довольна
Класс! Инструкция по сборке понятная, собирали с перекурами час. Цвет, модель - все как заказывали. Берите, не пожалеете.
Евгений В.
изменен 5 августа 2024
Пришло быстро с доставкой курьера. Собрал один за четыре четыре часа на Следующий день. Качество хорошее. Ничего Не порвана ничего Не поцарапанно упаковка была целой.
Николай Г.
Качели супер. Качество отличное. Собрали за час,инструкция расписана все до мелочей. Всем советую.
E
Ekaterina G.
изменен 10 июля 2024
Все супер ! Полная комплектация, легко собираются по инструкции. Доставили до дачного кооператива .
Юлия Ш.
Отличные качели, все детали на месте. Спасибо производителю.
Тати Б.
Отличная большая удобная качель.
Николай К.
Все понравилось, все подошло, только подстаканники пришли на одну столону, но это не критично.
Оксана Е.
изменен 4 июля 2024
Привезли во время. Распаковывать будем вечером, дополню по качеству. А вот по курьерской службе.......даже не знаю как сказать помягче. Дважды бросили упаковку на пол еще в кузове, вытащили небрежно и просто швырнули на указанное место. Сложилось стойкое впечатление, что просто не понимают что им говорят. То что даже не поздоровалась тоже не приятный...  Читать полностью
Алена М.
Спасибо! Очень удобные качели)))
Производителю нужно уделить пристальное внимание упаковке товара! Вещь не дёшевая, но ни одной целой детали в упаковке! На всех трубах повреждена краска, соответственно там будет ржавчина. На деталях каркаса отверстия не бьются, пришлось дорабатывать напильником, чтобы совместить детали.
Андрей П.
Доставили к дому в срок! 👍 конструкция, комплектация, материалы и качество превосходное, есть с чем сравнивать (у соседей из магазина дороже и не айс вообще) . рекомендую 👍
Елена Т.
Невероятно классная качель!!!
Анастасия Г.
Качеля хорошая, упаковка только желает лучшего,пакет весь разорван. Была лишняя деталь вообще не откачели.
Отличные качели, но пришло два правых подстаканника. По этой причине снимаю звезду. Если производитель найдет возможность сделать замену, будем благодарны.
Марина Н.
Отличное качество качелей! Привезли до самого дома. Комплектация полная, в инструкции все подробно описано!
Класные качели. Сборка по инструкции не сложная. Но были проблемы: вваренная гайка крепления подголовника оказалась с забитой резьбой и из-за кривого подлокотника спинка упиралась и не устанавливалась в сидячее положение. Пришлось повозиться. За это минус звезда. В остальном все соответствует ожиданиям
Алексей П.
Валентина К.
Качели понравились, сидеть на них очень удобно. Плохо, что чехлы не съёмные. После дождя собирается вода на верху тента. Упаковка не очень хорошая, местами детали поцарапаны.
Отличные. Только упаковывать нужно лучше металлические детали. Местами поцарапаны. Очень жалко! Расцветка и качество самих качелей супер!
Татьяна Л.
Светлана В.
Качели понравились, были небольшие царапки по краске, но не страшно, собрали по инструкции нормально, теперь качаемся, доставка курьером прошла хорошо, спасибо за товар
Качель очень понравилась, вся семья довольна, удобная, приятная расцветка, сетка внизу прозрачная, я хотела с коричневой вставкой, но непринципиально. Немного помучились со сборкой, не хватило одной маленькой заглушки, зато больших осталось пять штук. Рекомендую к покупке.
Мария М.