2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Евгений М.
22 апреля 2024
Достоинства
👍🏻
Максим Б.
22 апреля 2024
Достоинства
Продавец быстро изготовил, под нужные размеры. Размеры согласовали по телефону. Легко собирается, легко устанавливается.
21 апреля 2024
Задумка очень понравилась🙃!!! Качество добротное🤗.... Ребята! берите непожалеете! Обязательно дождитесь звонка от продавца, чтоб обсудить размеры. Мы вот на 5 мм ошиблись...... но благо у нашего деда руки золотые!
Ирина А.
20 апреля 2024
Получила хорошо упакованную сетку. Спасибо продавцу, позвонили уточнили размеры, а так же поменяли цвет заказа. Не установили пока, но думаю все будет нормально Доставка оставляет желать лучшего, но это вопрос другой
Оксана Ч.
14 апреля 2024
Спасибо большое, сетка огонь. Продавец позвонил, спросил какой нужен размер именно мне,добавил недостающие сантиметры обсалютно безвозмездно.Ещё раз огромное спасибо!
14 апреля 2024
Конечно сама конструкцыя не стоит таких денег, но что поделаешь такие цены, все устаноаили думаю летом защитит от камаров. Спасибо продавцу за необычный товар.
Марина К.
4 апреля 2024
Достоинства
Плотная сетка, легкая сборка
Недостатки
Выше на 5 мм, мне не критично
Заказала на дверь в караван, выглядит супер, в комплекте заглушки и саморезы для крепления, сетка плотная, собирать легко. На видео говорю, что хорошо бы куар код, как собирать, но на самом деле и не надо, важно только, чтобы шнуры попали на катушку, и всё встает как надо. На место поставим - дополню, если не забуду))
Х
Хатира Б.
23 марта 2024
Отличная работа, супер
23 марта 2024
Достоинства
Упаковано хорошо, очень быстрая доставка
Недостатки
Не выявлено
Купили на дачу, ещё не устанавливали. Продавец связался, подробно расспросил про размеры, очень терпеливый и внимательный. Спасибо за быструю доставку!
Наталья В.
22 марта 2024
Продавец очень хороший. Позвонил, уточнил размеры, проконсультировал и быстро отправил. Упаковал очень хорошо. Доставили быстро.