2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Елена Х.
20 марта 2024
Достоинства
После заказа двери со мной связались для уточнения замеров. Получила все отлично упаковано. Качество просто супер. Пока не установили, но разложили, замерили. Очень довольна. Компактно и красиво. Денег не жаль.
Недостатки
Их нет вообще!!!
Рекомендую к покупке. Современно, стильно!!!
Овчинников Евгений
19 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
пока не выявлены, если только цена
ещё не установил, сделано точно по моим размерам, качество устраивает, выглядит надёжно, мне нравится
M
Maksim Y.
17 марта 2024
Шторка пришла быстро (только возникла небольшая проблема с подменными телефонами Ozon, поэтому лучше сообщайте продавцу свой оригинальный номер). Сборка и установка без всяких трудностей. При сборке следите чтоб нить попала на ролики, иначе будет клинить. Все шикарно, от мошкары точно защитит. Буду брать еще
Александр Л.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Созвонились перед изготовлением, уточнили размеры, что очень круто на сегодняшний день в озоне, для меня это первый продавец с кем можно было пообщаться вживую и для уточнения наглядно по видео связи! Пришли то Таганрога быстро!
Недостатки
Покачто нету, буду устанавливать позже!
Заказал родителям пенсионерам в другой город, в мае буду устанавливать, позже отзыв дополню!
Александр Л.
16 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Пока что нет, не устанавливал ещё!
Жанна С.
26 февраля 2024
Достоинства
Классная вещь
Недостатки
Пока не обнаружили
Легко монтировать, единственное муж запарился с отклеиванием защитной пленки) сняли прежнюю дверь-москитку, которая очень мешала, не удобно было окрывать, пол корридора занимала, сейчас красота, удобно, модно и стильно. Очень быстрая доставка домой. Продавец звонил заранее, согласовать размеры. Спасибо большое
3 февраля 2024
Достоинства
Товар достойного качества
Недостатки
Отсутствует клиентоориентированность
Продавец не связался для уточнения размера, хотя пишут, что созваниваются,консультируют и высылают нужный размер. По итогу выслали, что выслали. После отправки сдэк я смогла ЛИЧНО связаться с продавцом, мне начали вещать лапшу, что не смогли дозвониться, потом вообще игнорировали мои сообщения...  Читать полностью
Надежда К.
30 декабря 2023
Достоинства
Сетка хорошего качества, упакована хорошо.
Недостатки
Продавец в вопросах писал, что после заказа свяжется. Но так и несвязался, хотя я писала, чтобы связались три раза, для уточнения размера, нам надо было на 5 см меньше сетку. Муж сказал сами отпилим балгаркой.
А так покупкой давольны. Пока неустанавливали. Собрали, чтобы посмотреть
Иван О.
21 сентября 2023
Достоинства
Очень быстро пришла. Качество отличное. Продавец проконсультировать по знамеру. Рекомендую!